На опушке Банного леса в Красноармейске начали строить павильон для проката велосипедов и лыж. Для будущей постройки уже установили 24 металлические сваи. Сооружение будет деревянным. Необходимый материал завезли к месту строительства.
По словам представителя подрядной организации Ахмеда Думанова, павильон будет состоять из двух частей. Это летняя веранда и зимнее помещение с обогревом. Общая площадь составит чуть больше 100 квадратных метров. По соседству с павильоном расположится входная группа в лесопарк «Банный лес» и небольшой торговый павильон. Также на территории лесопарка готовят площадки для пункта охраны, комнаты матери и ребенка и общественного туалета.
Представитель подрядной организации подчеркнул, что уже на 90 процентов завершен монтаж деревянного опалубка пешеходных тропинок. Во время прокладки строители бережно обходили деревья, поэтому маршруты имеют извилистую форму. Обочины тротуаров отсыпают грунтом и засевают семенами разных трав. Завершат благоустройство лесопарка к началу сентября.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти