Сотрудники Госавтоинспекции спасли ребенка в критическом состоянии в Пушкинском
Ситуация произошла на Ярославском шоссе, в районе Пушкинского городского округа. Сотрудники ДПС 3 батальона 1 полка ДПС (северный) — старший лейтенант полиции Сергей Ярославцев и старший лейтенант полиции Илья Блиненков — находились на своем обычном патрулировании, когда внезапно к ним подъехал автомобиль.
Водитель автомобиля был очень обеспокоен и направился прямо к полицейским. Оказалось, что в салоне его автомобиля находится его жена с семимесячным ребенком. Ребенок выглядел очень плохо — у него были симптомы отравления и сильного обезвоживания. Родители были в отчаянии, так как дорожные заторы могли помешать им доставить ребенка в медицинское учреждение вовремя.
Не теряя ни секунды, госавтоинспекторы разместили маму и малыша на заднем сиденье своего служебного автомобиля. Они сразу же сообщили о происшествии в Дежурную часть подразделения и включили проблесковые маячки. Полицейские направились в сторону ближайшей больницы с максимальной скоростью.
Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции, ребенку удалось получить необходимую медицинскую помощь своевременно. Врач осмотрел малыша и его маму, провел необходимые обследования и дал рекомендации по дальнейшему лечению. После этого, маму и малыша отпустили домой для амбулаторного лечения.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти