Беседу о том, как вести себя на объектах железнодорожной инфраструктуры, провели для участников трудовой бригады молодежного центра «Точка притяжения» в подмосковном Пушкино.
Для профилактики травматизма с молодежью муниципалитета пообщались специалисты линейного отдела полиции на железнодорожной станции Сергиев Посад и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Пушкинский.
«Сейчас у многих каникулы, все гуляют, но далеко не все соблюдают простые правила безопасности на железной дороге и платформах. Среди наших сверстников много ребят, которые их не просто не соблюдают, а злостно нарушают», — рассказала участница встречи Юлия Юрова.
В качестве злостных нарушителей девушка назвала зацеперов, которые в погоне за «лайками» испытывают судьбу.
Ранее REGIONS рассказал, что дошкольникам в Ивантеевке при помощи игры напомнили о правилах безопасности на железной дороге.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти