Каток с искусственным льдом в городском парке культуры и отдыха Ивантеевки с 1 декабря посетили более 3,7 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
Отмечается, что каток под открытым небом заливается в парке уже второй год. Он становится точкой притяжения посетителей парка, на нем проходят различные мероприятия.
Этой зимой арена станет местом проведения нового ледового шоу Новогодний самовар», которое представят прославленная олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка и многократный победитель и призер чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.
Часть парка благоустроили несколько лет назад, а оставшуюся площадь общественного пространства запланировали благоустроить в следующем году.
В парке смонтировали входную группу, выполнили устройство дорожно-тропиночной сети, проложили велодорожку. Для удобства гостей имеется зона Wi-fi, а для безопасности посетителей работают камеры системы безопасности «Безопасный регион».
Адрес парка: Московская область, г.о. Пушкинский, г. Ивантеевка, Студенческий проезд, 12.
Обратная связь
Самое просматриваемое
-
- 0 комментариев
- 555 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 488 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 261 просмотр
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 228 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 218 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 214 просмотра
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 206 просмотров
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 184 просмотра
-
- Автор Новости
-
- 0 комментариев
- 136 просмотров
-
- Автор Новости

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти