Футбольная команда «Инвестстрой» из Пушкино одержала победу в игре тура
На площадке ФСК «Пушкино» состоялся очередной матч в рамках общего турнира по мини-футболу. Команда „Инвестстрой“ выиграла у „Динамо Ойл“ со счетом 6:2.
Две сильнейших пушкинских команды сошлись на поле, чтобы показать яркую, полную острых моментов игру мастеров футбола. ФК «Инвестстрой» (тренер Георгий Потехин) и ФК«Динамо Ойл» (тренер Михаил Милосердов) не впервые противоборствуют на футбольном поле и всегда собирают полные трибуны болельщиков. В составе обеих команд опытные игроки, выступавшие не только за свой округ, Московскую область, но и за сборную страны.
Пушкинская футбольная лига завершила очередной тур Открытого первенства г. о. Пушкинский по мини-футболу среди взрослых команд. Каждый раз в ФСК «Пушкино» проходят по восемь игр. В воскресенье, 5 февраля, состоялись матчи суперлиги и высшей лиги между командами «Связист», «Легенды Связиста-2», «Динамо-Пушкино», «Альянс», «Мамонтовка», «Звягино» и другими. Так, противостояние двух футбольных школ «Динамо Пушкино» и «Альянс» закончилось со счетом 8:5, матч между командами «Новая Деревня» и «Золотая рыбка» — со счетом 11:4, а команда «Дизайн-Окно» выиграла у «Мамонтовки» (5:4).
«На протяжении всей зимы, уже по традиции, в ФСК „Пушкино“ проходят дружеские встречи между командами, очередной тур сегодня собрал много болельщиков. Параллельно организуем и детский турнир, в нем участвуют также 17 команд со всего нашего округа — это Лесные Поляны, Лесной, Правдинский, Пушкино, Красноармейск и другие. В ближайших планах сыграть полноценное большое первенство 8×8 и 11×11, а весной плавно перейти из залов ФСК и Дворца спорта на большой футбол, на зеленую траву»,
рассказал президент «Пушкинской футбольной лиги» Андрей Макаров.
Осенью во Дворце спорта «Пушкино» команды «Динамо Ойл» и «Инвестстрой» состязались за суперкубок Пушкинской футбольной лиги. В упорной борьбе после серии пенальти победу одержали спортсмены из «Динамо Ойл». Председатель окружного Совета депутатов Роман Иванов вручил чемпионам заслуженный кубок. Также наградили лучшего игрока матча.
В Городском округе Пушкинский насчитывается более 30 действующих футбольных клубов. В них играют и юниоры, и ветераны футбола, что говорит о преемственности в развитии этого популярного вида спорта в муниципалитете.




Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти