Финансовый аналитик рассказал, как заработать на советских елочных игрушках
Сегодня елочные игрушки времен СССР стоят очень дорого и на них имеется неплохой спрос среди коллекционеров, рассказал финансовый аналитик Александр Разуваев в материале для портала NEWS.ru.
По его словам, на конечную стоимость украшения влияет его тираж и год выпуска. Игрушки, которые не пошли в массовую серию, можно продать за сотни тысяч рублей
При этом специалист посоветовал не продавать их прямо сейчас. Он пояснил, что такие игрушки больше не производятся, поэтому спрос на них будет стабилен, а в долгосрочном периоде он, возможно, даже увеличится, что приведет к увеличению цены новогодних украшений.
Ранее Александр Разуваев посоветовал россиянам на фоне резкого роста иностранной валюты для прибыли инвестировать в ценные бумаги. По его словам, акции — неплохой инструмент для инвестирования, если человек разбирается в теме и учитывает риски.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти