Дети из благотворительной организации «Виктория» в Пушкино оценили представление Владимира Дерябкина в Цирке имени Никулина, которое проходило возле торгово-развлекательного центра «Акварель».
Выступление понравилось слаженной работой артистов, лёгкостью исполнения номеров, активной сменой отдельных представлений и эмоциональным контактом со зрителями всех возрастов.
В целом весь процесс, начиная от пропускной системы и заканчивая различными ненавязчивыми дополнительными услугами, предоставляемыми на территории цирка, был организован дружелюбно и чётко. Хочется отметить, что все билеты для благотворительной организации «Виктория» были предоставлены на безвозмездной основе, а это большая помощь.
Хочется отметить, что Московская областная общественная организация «Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория», находящаяся в Пушкино, работает с 3 октября 2009 года. В организации состоят на учете 86 семей, дети из которых нуждаются в разнообразной помощи: от оплаты лекарств и коммунальных платежей до сложных ортопедических приспособлений и операций.
Адрес источника:
ссылка

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти