Деревянный дом сгорел ночью в Пушкинском округе
Жилой дом сгорел в поселке Зеленоградском Городского округа Пушкинский ночью в четверг, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.
Сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 23:48 в среду. Ликвидировать пожар удалось к 04:39 четверга.
Как отмечается на сайте, борьбу с огнем вели три пожарных расчета, 11 человек.
Пожарные рекомендуют в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Необходимо неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности. В случае необходимости обращаться в Главное управление МЧС России по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, а также по единому телефону спасения — 112.
Также накануне вечером пожаром был уничтожен жилой дом в микрорайоне Мамонтовка города Пушкино.
По данным телеграм-канала «Pushkino_official | НОВОСТИ», старый деревянный дом сгорел дотла. Хозяева в момент возгорания находились внутри, но успели спастись.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти