Автомобиль дотла сгорел на Ярославском шоссе в Пушкино
Легковая «Газель» сгорела на Ярославском шоссе возле ТЦ «Пулмарт» в Пушкино, видео выложил утром в четверг телеграм-канал «Pushkino_official | НОВОСТИ».
Кадрами поделились подписчики канала. О погибших и пострадавших, как и о причинах пожара не сообщается. От автомобиля остался только обгорелый остов.
Пожар ликвидирован силами расчета Пожарно-спасательной части № 40.
По данным пресс-службы ГКУ МО «Мособлпожспас» за минувшие сутки пожарные выезжали по вызовам около 20 раз. Были ликвидированы пять пожаров в дачных домиках и хозяйственных постройках Пушкинского округа. В Пушкино ликвидировано задымление в подвале многоквартирного дома. Два вызова оказались ложными.
Ранее мы сообщали о крупном пожаре на производстве глазированных сырков в Пушкинском округе. Произошло возгорание картонной упаковки из-за нарушений техники безопасности и неисправной проводки.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти