Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Сильнобеременная киса найдена

Рекомендуемые сообщения

К женщине, которая подкармливаеи большое количество кошек, прибилась беременная кошечка. Стерилизовать с котятами на позднем сроке побоялись.

На сегодня кошку нужно отправить на передержку, потом стерилизовать, потом попытаться пристрить и кошку и котят или хотя бы котят.

Льготные передержка, клиника со льготами, вроде вроде есть.

Но все равно может кто то захочет помочь нашей мамне-одиночке сосетами, делом или финансами?

Любая помощь приветствуется.

post-92-1299331933.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта женщина очень добрая всех кормит всех жалеет.Кормит бездомных животных и даже птичек. На пенсии.

Это Серебрянка, Может даже кто то ее знает.

89151490266 Вероника

post-166-1300826478.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником.А у нас родилось уже трое котят. И это не конц.

Не будет ли кому по пути подвезти нас из Пушкино в район Домодедовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас пятеро и все обычные полосатики. Вот. Принимаем заказ на праздничных котят.

Любая помощь по прежнему приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с новорожденными !Напишите сколько мальчиков,а то у меня две знакомые вроде бы хотят.Буду предлагать.Подрастут-разместите фотографии-будет легче пристроить.По прежнему жду тел. номер куда положить денежку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обязательно. А можно и пересечься. По поводу мальчиков и девочек неизвестно.

Но уже появляется надежда что для них все сложится удачно.

Но мы не ищем легких путей. Нарисовалась еще красотка, которая родила, а котята в подвале.

Надо бы вытащить и пристроить. Но здесь сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена, как там котятки? Красотка-то из подвала выходит? Детей видели?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! котята офигенные! Три трехцветных черепашки.Ярко контрастные.Даже можно сказать четыре.

А один светлосерый с белыми лапками.

Помогаем спасти красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая хочет котенка-кошечку.Только она не опытная и я не кошатник(не подскажу что да как).В каком возрасте их раздают не опытным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца в полтора в два, можно и неопытному отдать. Когда сам будет кушать. Можем принять заказ на мальчика или девочку. И ей будет интересно, что подрастает дружочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы растем, уже пищим и характер показываем. Но по прежнему без передержки и транспорта.

Скоро глазки откроем и увидим этот жестокий мир, который ни за что не хочет помочь малышкам.

Мамашка очень ответственная, деловая такая. Это ее первые котята, предыдущих топили.

Принимаем заказ на трехцветок, светло серенького и темно серенького.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезите меня на Домодедовскую или хотя бы до ближайшего метро. А то не довезу я ее. Переноска сломалась последняя, в коробке придется везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×