Перейти к содержанию
Авторизация  
Барсик

Карманники

Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны и осторожны!!!

 

Не в качестве вызвать жалость и сочуственные отклики в свой адрес, а исключительно как предостережение другим:

на привокзальной площади при посадке в маршрутки орудуют карманники. Совсем маленькие девочки, на вид лет по 14, маленького роста, очень худые, на цыган не похожи (хотя кто знает). Поскольку у нас нет точно установленных остановок маршруток (№№ 1 и 22), следовательно нет цивилизованных очередей, при посадке в маршрутку образуется толкучка, вот тут они и орудуют. Когда дверь закрыли, они подошли к мужику-бугаю, т.е. у них еще и защитник есть :)

P.S.Кстати, у меня все обошлось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу предостеречь всех кто ходит в магазин Метатр, там тоже полным ходом орудуют карманники и просто наглые воришки. Уодной моей соседки вытащили сотовый телефон, а у другой стащили сумку с продуктами! Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предостережение, часто туда захожу, буду более внимательной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я слышал в детском мире 4 тётки орудуют.Да и подьездов собственных домов в наше неспокойное время нередко сумки выхватывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте внимательны и осторожны!!!

Когда дверь закрыли, они подошли к мужику-бугаю, т.е. у них еще и защитник есть

Значит надо "обезвредить" их путём сноса крыши,т.е. мужика-бугая собраться и наказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про "детский мир" тоже слышал, только там мужычок был.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хочу спросить желательно кого-нибудь из pushkino.info! Сегодня днем ходили по квартирам парень с девушкой, говорили что у них сегодня рекламная акция и они дарят подарки. Моей соседке они "запудрили" мозги и она за 3000 р. взяла утюг, чайник, массажер и набор кухонных ножей, еще не знаю работает ли. Я их выловил в нашем подъезде уже на 2-ом этаже, на вопрос откуда они, ответили мне что из магазина с Московского проспекта д.5 (в подвале который), они недавно открылись и предлагают сейчас бытовую технику по сниженным ценам, да ищё и с подарками. Я спросил кто директор, сказали что их директор Агеев Олег. Я не знаю кто это был, но похоже что жулики, потому что никакого нового магазина там я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жулики однозначно. Ко мне тож приходили, только говорили что из Дикси :)

 

Они сразу шифруются если попросить их показать какие-либо документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё хочу спросить желательно кого-нибудь из pushkino.info!

У нас в подвале ксерокопия, Интернет-клуб, книги и диски, а бытовой техникой мы никогда не занимались и не собираемся. Ни мы к ним, ни они к нам никакого отношения не имеют.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, в следующий раз сдам их в милицию. Будьте бдительны, не открывайте двери всяким проходимцам, не поддавайтесь на рекламный распродажи и подарки, и помните бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! Но они орудуют на неизбывной тяге людей к распродажам и халяве. Требуйте документы. :)

Заманивайте домой и нейтрализуйте. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте внимательны и осторожны!!!

Не в качестве вызвать жалость и сочуственные отклики в свой адрес, а исключительно как предостережение другим:

на привокзальной площади при посадке в маршрутки орудуют карманники. Совсем маленькие девочки, на вид лет по 14, маленького роста, очень худые, на цыган не похожи (хотя кто знает). Поскольку у нас нет точно установленных остановок маршруток (№№ 1 и 22), следовательно нет цивилизованных очередей, при посадке в маршрутку образуется толкучка, вот тут они и орудуют. Когда дверь закрыли, они подошли к мужику-бугаю, т.е. у них еще и защитник есть :lol:

P.S.Кстати, у меня все обошлось :)

А я хотела -бы,чтобы меня пожалели.Меня недавно ограбили прям у дома,возвращалась окло 8 вечера с работы по ул.Некрасова.Отняли сумку УРОДЫ,а в ней почти 9 тыс. денег,телефон NOKIA 7250i в новом кошелёчке,парфюм почти новый(свеженький от 8 Марта),вся косметика, паспорт,права,ключи от кв.В общем УЖАС.Говорят это не первый случай за неделю у нас на Некрасова.Так,что будьте бдительны на улицах города!!! :lol:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!! Очень сочуствую!!! Понимаю, насколько это бесполезно и неприятно, но все-таки - в милицию не обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!! Очень сочуствую!!! Понимаю, насколько это бесполезно и неприятно, но все-таки - в милицию не обращались?

Очень даже обращалась,но обиднее всего то,что пока я оказывала сопротивление и кричала из парка выбежал опер с пистолетом,но не хватило буквально минутки, что бы их(четыре подонка) догнать.Эти гады отсиживались на стройке "Серебряный берег",а мы поехали составлять протокол в 31 о/м.Вот такие дела.Спасибо за сочуствие.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте внимательны и осторожны!!!

Не в качестве вызвать жалость и сочуственные отклики в свой адрес, а исключительно как предостережение другим:

на привокзальной площади при посадке в маршрутки орудуют карманники. Совсем маленькие девочки, на вид лет по 14, маленького роста, очень худые, на цыган не похожи (хотя кто знает). Поскольку у нас нет точно установленных остановок маршруток (№№ 1 и 22), следовательно нет цивилизованных очередей, при посадке в маршрутку образуется толкучка, вот тут они и орудуют. Когда дверь закрыли, они подошли к мужику-бугаю, т.е. у них еще и защитник есть :lol:

P.S.Кстати, у меня все обошлось :)

А я хотела -бы,чтобы меня пожалели.Меня недавно ограбили прям у дома,возвращалась окло 8 вечера с работы по ул.Некрасова.Отняли сумку УРОДЫ,а в ней почти 9 тыс. денег,телефон NOKIA 7250i в новом кошелёчке,парфюм почти новый(свеженький от 8 Марта),вся косметика, паспорт,права,ключи от кв.В общем УЖАС.Говорят это не первый случай за неделю у нас на Некрасова.Так,что будьте бдительны на улицах города!!! :lol:

Моральные УРОДЫ !!!

Гасить таких надо ! Нападают исключительно на беззащитных девушек.

Annacik,

сочувствую вам, но не смотря не на что, рекомендовал бы вам все же обратиться с заявлением в милицию и добиться заведения уголовного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×