Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Да уж, уши вянут от каких-то бесполезных препирательств уже какой день) Из пустого в порожнее переливают что-то, какие-то длиннющие посты об одном и том же. Нет чтоб что-то полезное обсудить. Про забор и то полезней было бы.

 

Осторожно, Ли! А то и вас обвинят в том, что вы "посылаете" куда-то кого-то.

Ли, а по сути вы правы, конечно - я прекращаю.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, собственно, в вашу полемику не очень-то горю желанием влезать...Но не сказать не могу... Чем больше читаю форум, тем более симпатичен мне DreadHead....))))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadin, спасибо большое за шикарный обзор! Сама я не фанат бани, но после вашего рассказа, прям, захотелось тоже))) так душевно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтоб что-то полезное обсудить. Про забор и то полезней было бы.

Лия, так подключайтесь. Тема про забор всего 10 постов назад затронулась. Только показалось, что болтовня перешла в конструктивно обсуждение, так нет, опять пошло развитие бла-бла-бла.

Выскажите хоть вы свое мнение по поводу забора и охраны.

Ivanchenko, поскольку мое предложение обсудить забор+охрана было адресовано вам, прошу и вас свое мнение высказать.

 

Итак, кто готов поддержать инициативу забор+охрана и словом и подписью и деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за забор и охрану разумеется. Банально потому,что хочется ребенка во двор гулять отпускать спокойно одного. Я и ЗА консьержа была. Видеонаблюдение-видеонаблюдением, а живой человек, который находится тут же-это несколько другое.

Изменено пользователем ivanchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, так подключайтесь. Тема про забор всего 10 постов назад затронулась. Только показалось, что болтовня перешла в конструктивно обсуждение, так нет, опять пошло развитие бла-бла-бла.

Выскажите хоть вы свое мнение по поводу забора и охраны.

Ivanchenko, поскольку мое предложение обсудить забор+охрана было адресовано вам, прошу и вас свое мнение высказать.

 

Итак, кто готов поддержать инициативу забор+охрана и словом и подписью и деньгами?

 

Конечно же, я готова всем этим поддержать. Но по-моему это все возможно только с ТСЖ. Может я и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, я готова всем этим поддержать. Но по-моему это все возможно только с ТСЖ. Может я и ошибаюсь

ТСЖ тоже скоро будет возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за забор и охрану разумеется. Банально потому,что хочется ребенка во двор гулять отпускать спокойно одного. Я и ЗА консьержа была. Видеонаблюдение-видеонаблюдением, а живой человек, который находится тут же-это несколько другое.

Консьерж, как явление, само по себе хорошо, НО... волею судеб и по долгу профессии часто бываю в различных подъездах, и подавляющее большинство этих самых "консьержев" как раз таки те, о ком говорить здесь запретили)) Нет уж, лучше никакой чем такой. "Здрасте" на ломаном русском я и на работе послушаю, дома-увольте.

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Я и ЗА консьержа была. Видеонаблюдение-видеонаблюдением, а живой человек, который находится тут же-это несколько другое.

 

Я тоже была ЗА пока у нас не спёрли три велика спортивных с13 этажа и мимо консьержа приспокойненько пронесли. На наши предъявы куды вы смотрели, она ответила, а я чё всех в лицо должна знать.. Теперь только дверь и замок на этаже может ещё как-то помочь. Вот именно консьерж живой человек со своим отношением к делу и ответственности ноль.

Пока я ПРОТИВ! Я не хочу платить деньги за воздух.

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были прекрасные бабушки на входе. Цветочки выращивали. А вообще, мне всё равно, на ломаном русском или на чистом будут говорить, мне хочется, чтоб в подъезде был порядок. Например, сиди так консьерж, фиг бы кто бросил вонючий унитаз возле лифта на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были прекрасные бабушки на входе. Цветочки выращивали. А вообще, мне всё равно, на ломаном русском или на чистом будут говорить, мне хочется, чтоб в подъезде был порядок. Например, сиди так консьерж, фиг бы кто бросил вонючий унитаз возле лифта на несколько дней.

 

вот-вот кроме цветочков боле ничего.

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, сиди так консьерж, фиг бы кто бросил вонючий унитаз возле лифта на несколько дней.

 

Я вас умоляю... бросили бы тогда на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были прекрасные бабушки на входе. Цветочки выращивали. А вообще, мне всё равно, на ломаном русском или на чистом будут говорить, мне хочется, чтоб в подъезде был порядок. Например, сиди так консьерж, фиг бы кто бросил вонючий унитаз возле лифта на несколько дней.

Ну и толку от такой бабули? Цветочки я и сама вырастить могу. Не суть КАК говорят, суть в том, что порядка от таких работничков ноль. Они же вам в этот пресловутый унитаз и нагадят.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×