Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Ангелина спасибо за ответ, как освободится место в морозилке, обязательно сделаю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу себя в списке, если карбонад свободен, то меня туда, а окорок можете выписать.

Карбонад(10-12кг/2шт)-МарьИванна(10-12 кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия,очень извиняюсь, перенесите мой заказ на сентябрь, у меня ремонт на кухне и когда закончится не знаю...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! мне бы карбонада кг. 5-6 до 24 августа, возможно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

После отпуска хочется мяска )))

Запишите меня на карбонад пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия,очень извиняюсь, перенесите мой заказ на сентябрь, у меня ремонт на кухне и когда закончится не знаю...

Сняла Ваш заказ на этот привоз,напишу на следующий привоз,он наверное в сентябре и будет

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! мне бы карбонада кг. 5-6 до 24 августа, возможно ли?

Сожалею,но до 24 августа не получится карбонад,на 11 августа набрали только на 1 свинью. А карбонад заказали на 3 свиньи уже-получается,что не всем достанется. Хотя позвоните Наташе,вдруг она сможет заказать!

 

Здравствуйте!

После отпуска хочется мяска )))

Запишите меня на карбонад пожалуйста.

Запишу Вас на карбонад только на сентябрь,раньше никак. Хотя позвоните Наташе,вдруг она сможет заказать!

 

Я что-то не вижу себя в рядах?

Извините,я точно помню,что записывала,но так медленно интернет работал,что мог произойти сбой. Дописала. Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Я БУДУ 10-11 АВГУСТА В ДОРОГЕ,ЕДУ В РОСТОВ И НЕ МОГУ БЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,ЧТОБЫ ПИСАТЬ О ВСТРЕЧЕ! ВСЕ,КТО ЗАКАЗАЛ И КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ -ЗВОНИТЕ НАТАШЕ,ЕЙ НУЖНЫ БУДУТ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО ТАК НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ-ПЛАНИРОВАЛА ВЫЕХАТЬ 7 АВГУСТА,НО БИЛЕТОВ НЕ БЫЛО-Я С ДЕТЬМИ И МАМОЙ ЕДУ. ДУБЛИРУЮ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ ВСЕМ,КТО УЖЕ ЗАКАЗАЛ! 89299846788 Наталья

В теме с этого момента уже не смогу отвечать до вечера 11 августа,по ВСЕМ вопросам-по телефону Наташе звоните!!!!

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала заказ на окорок+лопатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Наталья обзванивает всех, кто заказал мяско на этот выкуп.

Дадаша и OlikK отзовитесь, пожалуйста. Позвоните Наталье, она до вас не может дозвониться.

Выкуп в субботу, по времени Наталья уточнит завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, когда следующий выкуп? В ближайший что-то осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этого выкупа уточните у Натальи (ее телефон есть на первой странице). Она в этот раз занимается организацией выкупа мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия, запишите меня, пожалуйста, на 1 карбонад и 1 окорок на сентябрьский привоз.

Изменено пользователем legallyblond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×