Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

C 1 января 2013 года скорая медицинская помощь финансируется, частично, из фонда ОМС.

 

Таскаем с собой полис теперь.

 

#ПЕЧАЛЬБЕДА

post-1324-0-00612600-1355760801_thumb.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таскаем с собой полис теперь.

это как ? т.е если чего так и не спасут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасут, но нюансов прибавится.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно согласна, что работать на одну ставку вообще нет смысла. В итоге получаются копейки, если с работы не вылезать вообще, то жить некогда.

К сожалению, самое главное, нематериальное благо людей - здоровье, которое бесценно, никому не нужно, и с точки зрения самих людей, как они относятся к себе и с точки зрения нашего правительства

 

Ну вот и ответ...

http://www.newsru.com/russia/22dec2012/izhevsk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<...я вам принесла клеща!!!! Поглядите на него и доложите мне эпидемиологическую обстановку по клещевому энцефалиту и болезни Лайма в Пушкинском районе!!!..

А что вы хотели телевизор, радио да хотя бы таже "Эхо", журналы, газеты, вносят в клад вот такие свое образные нелепицы. Об алкогализме, Советском Союзе лечили от этой болезни насильственно, а сейчас проповедуются идеалы свободы, хочет лечится, а хочет нет


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечили от этой болезни насильственно, а сейчас проповедуются идеалы свободы

Ну и много налечили? Где положительные результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и много налечили? Где положительные результаты?

Ну как бы да, если человек не хочет лечиться от зависимости, то тут что ты не делай, а он пути изыщет чтобы напиться/накуриться/обколоться.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А положительные результаты БЫЛИ хотя бы для окружающих. Если эти долбозвоны не хотят лечиться - пусть медленно деградируют и подыхают, но в СССР по крайней мере от идиотов была какая-то защита для других граждан: принудительная изоляция в момент острого кризиса и последующее приведение в чувство - это очень и очень много, а т.к. сегодня в связи с неправильным толкованием идей демократии и человеколюбия это нужное обществу дело практически заглохло, это самым негативным образом отражается на криминогенной обстановке в стране. Люди ничего не боятся, и это очень плохо. К сожалению, люди себя хорошо ведут не искренне, а лишь под страхом.

  • Нравится 1

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RUS,

Да ну ладно... Это все неправильно, так алкоголизм не победить никогда.

 

А вот то, что бросили принудительно лечить туберкулез, это действительно беда...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в СССР по крайней мере от идиотов была какая-то защита для других граждан

Это видимо было в каком-то вашем СССР, в том про который известно мне, такого не было и близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!! Наверное, поэтому в середине 80-х все спокойно гуляли после 22 ч, а сейчас я каждый вечер жену в 19 ч хожу встречать и до дома довести? Не свистите, пожалуйста, в СССР было в десятки раз спокойнее! И одна из причин тому - с тунеядцами и алкашами не церемонились.

Изменено пользователем RUS
  • Нравится 1

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan, я и не говорю про искоренение, я говорю про защиту от них.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач не должен рассуждать о том, кого ему лечить, а кого не лечить, иначе теряется весь смысл...

А вот здесь я не соглашусь с Вами. Есть пациенты, которые изначально, при первой же встрече с врачом заранее сичтают его говном, существующим для для их "обслуживания" согласно штатному расписанию, такие люди обычно очень глупы и им нелегко бывает объяснить многие вещи. Они считают "наше дело - болеть, ваше дело - лечить", при любом неприятном повороте в ходе лечения готовы обвинить и сожрать врача вместе с потрохами.

 

Есть такое мудрое выражение у хирургов: "Дуракам умные операции не делают." Я бы перефразировал в общем: "Дураков по-умному не лечат."

  • Нравится 3

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не мог сказать о ней ничего плохого!!!

При всём уважении - такого не бывает. Невозможно угодить всем, особенно дуракам.

  • Нравится 5

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RUS,

Создается ощущение, что многие врачи изначально считают всех пациентов дураками, не разбираясь в истине <_< не все конечно, но многие...

 

Я никогда не забуду, когда меня ранним утром начали гонять между корпусами с острой болью в животе, муж меня на руках переносил, а у врачей пересменка была, им, ведите ли, не до меня было, им домой пора, а то, что я больше 5 часов рыдала в лежку им до лампочки...

 

Моя бабушка, царство ей небесное, была по истине удивительным человеком и такие слова как "дурак" она в принципе не произносила, так что оставим эту тему.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×