Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Написала в теме про обмен, но боюсь в этот Малыш никто не захочет, там всего 2 возрастные группы, корпус похож на избушку, огороженную деревянным забором - похоже на дачный участок, в следующем году 70 лет саду... юбилей...

Изменено пользователем RockStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно у нас распределяют,то во всех садах предлагали переходить в Аистенок тому,кто хочет,а то людям не дали, у которых этот сад написан единственный...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, если кто знает: где в Пушкино быстро оформить мед карту для детского сада? И сколько это будет стоить? В городской поликлинике, наверно, это займет гораздо больше времени.


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, если кто знает: где в Пушкино быстро оформить мед карту для детского сада? И сколько это будет стоить? В городской поликлинике, наверно, это займет гораздо больше времени.

В Семейной

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж поехал в дошкольный отдел, может удастся что-нибудь сделать. Расскажу потом, держу пальцы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, вернули нас в очередь, сняли злополучную галочку, сказали, что за несколько дней 100 отказов от Аистенка пришло, так что ждите звонка, скорее всего зачислять до сентября.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@РыжаЯЯ,в Семейной,конечно быстрее,чем в поликлинике,но тут тоже мы дней в пять укладываемся,а не в два,как на сайте заявлено. Программа за 5100 не включает логопеда и дерматолога,а в саду они обязательны(в нас в Вишенке точно),это еще 1300. Зато входит уролог,который для сада не нужен. Лора тоже в Вишенке не требуют.Еще в Семейке забывают карту прививочную приложить,спрашивайте обязательно!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь до сентября 17 го года еще 15 месяцев. ? Или три?

Выше было сказано,что сдадут в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше было сказано,что сдадут в 2016 году.

 

ну мало ли что было сказано. по факту там сейчас до сих пор пустырь, т.е уже очень сомнительно, что они даже к следующему (17) учебному году ее сдадут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже начинаю думать за своего ребенка 13 года рождения успеют ли школу построить ..выглядываю в окно каждый день и беспокоюсь - начали не начали )))

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Соседней ветки - открытие сада вроде как на июль отложили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжаЯЯ,в Семейной,конечно быстрее,чем в поликлинике,но тут тоже мы дней в пять укладываемся,а не в два,как на сайте заявлено. Программа за 5100 не включает логопеда и дерматолога,а в саду они обязательны(в нас в Вишенке точно),это еще 1300. Зато входит уролог,который для сада не нужен. Лора тоже в Вишенке не требуют.Еще в Семейке забывают карту прививочную приложить,спрашивайте обязательно!

 

Нам расписали всех врачей с анализами на 2 дня: 24 и 26 июня, должны уложиться. Потом отпишусь, действительно ли можно все сделать на пару дней. По поводу логопеда и дерматолога - у нас пока не требовали в обязательном порядке. Посмотрим, что будет по факту. Уролог по всей РФ в списке обязательных специалистов (для мальчиков) и лор тоже. Странно, что где-то их сочли ненужными, а заменили педагогом-логопедом и дерматологом. Кстати, когда я записывалась к ним на программу для детского сада, они меня сразу предупредили о том, что список специалистов у садов может отличаться и нужно уточнять, чтобы не проходить лишних или не учесть требуемых. Как вариант, можно было записываться к нужным врачам отдельно, но в 5100, думаю, уже бы не уложились. Спасибо, что предупредили про прививочную карту. Буду внимательнее.

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео вебкамеры появились метки корпусов. :)

 

bdefd2e0ccdb.png

 

 

- Видишь суслика?
- Нет...
- Я тоже не вижу. А он - есть!

 

  • Нравится 3

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вебкамере, сейчас экскаватор на месте школы начал выселять кротов.

  • Нравится 6

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вебкамере, сейчас экскаватор на месте школы начал выселять кротов.

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели". Ну судя по всему началась долгожданная стройка !

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×