Перейти к содержанию
Авторизация  
Kary

Алкоголь - как часто?

  

149 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы алкоголь

    • Никогда!!! Спиртное - жидкая смерть!!!
      13
    • Изредка, исключительно дорогой алкоголь
      15
    • Пью, когда захочу, в удовольствие
      78
    • По праздникам
      14
    • Каждую пятницу я в Г
      1
    • Я алкоголик, бухаю каждый вечер, водка наше фсё
      6
    • Я пью часто, очень хочу бросить, но не могу
      2
    • Не пью - не нравится вкус и эффект спиртного
      12
    • Не пью ни грамма - бросил из-за проблем от злоупотребления спиртным
      4
    • А потом кончил пить, потому что устал
      3


Рекомендуемые сообщения

В корне не согласен..да думаю что только за этим что оно - это алко типа притупляет мы порой и выпиваем...

- вот не читал всю тему, 21ый! ВЫ алкоголик же! Нет?

Да, как вы догадались!? Вот сижу сейчас, распиваю в одиночестве. Никакие кодировки не помогают. Но убеждаю всех в необходимости трезвости. Вот такой вот я подлец. 

Да я тоже кайфую от этой потрясающей тупизны в голове, которую получаю от благословенного чудесного напитка "шипр", ни на что получше уже не хватает, всё пропил  :crazy:

)))


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти любого сторонника оного, спрятавшегося за свой ник,

Наверное должен уточнить - я вовсе не считаю любого человека, потребляющего алкогольные напитки, больным человеком, алкашом, недалёким человеком, деградантом и т.д. и т.п., мне просто непонятны те азарт и ... жестокость, с которой некоторые дискуссанты нападают на ... сторонника ЗОЖ. Нет, я понимаю, что кого-то может раздражать нравоучительность тона, но не нравится - не читай, чего в драчку-то кидаться? Тем паче, если "сторонник" кругом не прав. Или таки прав кой в чём, а ;)?

ЗЫ. Я не имею в виду подкреплённое аргументами оппонирование, опирающееся на фактологические данные разбитие аргументов, я имел в виду навешивание ярлыков просто по причине неприятия точки зрения оппонента.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однако, при правильной дозировке, лечение током используется в психиатрии....например при зацикленностях

Или в кардиологии. Электроимпульсная терапия при нарушениях сердечного ритма....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego сказал(а) 14 Окт 2013 - 19:02: любая зацикленность - яд!

зацикленность, например, на том, что совать пальцы в розетку вредно - тоже яд? нужно иногда посовывать?

Ну, если одного раза недостаточно, то можно и сувать периодически. А это само по себе уже будет смахивать на зацикленность )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

И есчо что бы псих больные не сбежали..натягивают проволоку под напряжением..их это отталкивает..)))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохождение электрического тока через тело может вызвать мгновенную смерть. Однако, при правильной дозировке, лечение током используется в психиатрии....например при зацикленностях

отсюда вывод, что ЗДОРОВОМУ человеку нужно иногда пропускать через себя некоторое количество тока? ;)


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вовсе не считаю любого человека, потребляющего алкогольные напитки, больным человеком, алкашом, недалёким человеком, деградантом и т.д. и т.п., мне просто непонятны те азарт и ... жестокость, с которой некоторые дискуссанты нападают на ... сторонника ЗОЖ. Нет, я понимаю, что кого-то может раздражать нравоучительность тона, но не нравится - не читай, чего в драчку-то кидаться? Тем паче, если "сторонник" кругом не прав. Или таки прав кой в чём, а ?

это щас что было?  миротворчество или сталкивание лбами? а может лучше по теме? Пить или не Пить - вот в чем вопрос! Достойно ли смиряться под ударами судьбы, иль стоит оказать сопротивленье, и в смертной схватке с целым морем водки покончить с размышленьями навек? И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук и тысячи лишений, присущих телу? Это ли не цель желанная? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прохождение электрического тока через тело может вызвать мгновенную смерть

Прохождение алкоголя через тело тоже может вызвать мгновенную смерть, всё зависит от "напряжения"....

 

 

И есчо что бы псих больные не сбежали..натягивают проволоку под напряжением..их это отталкивает..

@Слоня, Вы какие-то ужасы рассказываете! Таки у нас цивилизованная страна! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@AR21,@AR21,хаха..вот сматри как я тебя вычислил брат..про тупизну в голове может знать и говорить 100процентный конченый чел..которого под знаком смерти либо напугали родственники либо врачи..не говоря уже про буйство красок Шипра..))) Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прохождение алкоголя через тело тоже может вызвать мгновенную смерть, всё зависит от "напряжения"....  

5 кг шоколада тоже могут вызвать мгновенную смерть

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это щас что было?  миротворчество или сталкивание лбами?

Ни то, ни другое,(особенно "ни другое", провокация и стравливание - "это не наш метод")! Просто уточнение собственной позиции. Всё строго в русле темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

Ты про ток штоли!? Больше не буду))) да и харошь мне выкать..мы же друзьяшки..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Друзяшка))) Ахаха))) Давай тогда по теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 кг шоколада тоже могут вызвать мгновенную смерть

вы реально в состоянии употребить мгновенно 5 кг шоколада !? ;)

 

кстати, большое количество воды тоже - смерть.

но это не говорит о том, что вода - яд.

с алко - по другому. там уже минимальные дозы которые организм чувствует, то есть которые проходят через печёночный барьер - вредны. 


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×