Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас люди в оранжевых жилетах покинули наш славный город?
Город ждет каникулы....школьные )))  ))) Уже сейчас молодежь набирают в Зеленый патруль-вот им работы то будет.. :???:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сейчас молодежь набирают в Зеленый патруль

что за Зеленый патруль?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет прям мусор сплошной..Но реально - Московский проспект- гаже не видела. Мусор прямо в разорванных мешках вдоль лежит. Бутылки, банки и прочая дрянь. У нас люди в оранжевых жилетах покинули наш славный город? Мне кажется, что при прошлой власти их еще немного пинали, можно было встретить бродящих зомби.. сейчас в принципе нет ни одного "с метлой ". Это что вообще такое?? Главе пора бы прогуляться от круга в сторону Арманда. Порадовался бы, наверное. :)

Согласна полностью, давно не видела чтобы убирали Московский проспект. Иногда дворники магазинов убираются по утрам, а городского хозяйства давно не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за Зеленый патруль?

Видела стайки молодняка летом в жилетках желтых и с огромными мусорными пакетами? То,что не делают дворники-делают эти дети,по 4 часа в день
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То,что не делают дворники-делают эти дети,по 4 часа в день

ну дети то пусть к труду приучаются,это не плохо конечно....и свежий воздух опять же :)

обратила внимание контейнеры у нас на Некрасова  третий день не вывозятся( до этого всё пучком было..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. У нас люди в оранжевых жилетах покинули наш славный город? Мне кажется, что при прошлой власти их еще немного пинали, можно было встретить бродящих зомби.. сейчас в принципе нет ни одного "с метлой ". Это что вообще такое?? 

Кучка оранжевых жилетов орудует на Западе на Маяковке и Акуловском шоссе. Скверики граблями шкрябают. Черных пакетов  вдоль дорог уйма понаставлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела стайки молодняка летом в жилетках желтых и с огромными мусорными пакетами? То,что не делают дворники-делают эти дети,по 4 часа в день

с одной стороны, труд как грится облагораживает. С другой стороны, количество валяющихся шприцов (по крайней мере в округе моего дома) заставляет задуматься хочу ли я чтобы мой ребенок это убирал....

Спасибо за ответ  ;)

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начальник Автоперегона сказал, что халява и у вас (в Тарасовке и т.д.) кончится в июле

У нас уже остается все по-старому, писала об этом выше. Как стояли общие контейнеры много лет, так и будут стоять....пока...так что революция закончилась не начавшись....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в программе "Время покажет" на 1 канале (только не поняла во сколько :( -  в прямом эфире ) будет тема про проблемы ЖКХ, вроде туда пригласили кого то из наших горожан, может им удастся, что то рассказать. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в программе "Время покажет" на 1 канале (только не поняла во сколько :( -  в прямом эфире ) будет тема про проблемы ЖКХ, вроде туда пригласили кого то из наших горожан, может им удастся, что то рассказать. 

Передача начинается прямо сейчас, во всяком случае в программе 13:55 обозначено :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,; жаль не могу на работе глянуть ... закрыт просмотр видео :( Расскажите, кто-нибуть, потом, что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвать бы в город первый канал....можно и не первый...ни у кого выходов нет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвать бы в город первый канал....можно и не первый...ни у кого выходов нет?

Попросите кого-нибудь, кто умеет хорошо снимать видео, чтобы сняли сюжет и разослали по всем ТВ-каналам и прочим СМИ, кто-нибудь да и заинтересуется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,; жаль не могу на работе глянуть ... закрыт просмотр видео :( Расскажите, кто-нибуть, потом, что там было.

Сейчас про нас говорят. Какой-то Игорь Владимирович обещал прям после окончания программы поехать в Пушкино и посмотреть.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,надо покатать прям по всем мусоркам его....  по всему городу - от района до центра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×