Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Да, администрация реагирует. Но ведь к каждому жителю или гостю нашего города дворника не приставишь. Культура поведения куда то исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос кто больше мусорит.

Местные жители или те кто у нас в гостях.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другой вопрос - кто больше этому противостоит ? мусорят то все . Пройтись по дворам - это просто ужас ! живём как будто в помойке ! Приезжие конечно плевать хотели на порядок , но мы то с вами давайте не будем опускаться до их уровня


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другой вопрос - кто больше этому противостоит ? мусорят то все . Пройтись по дворам - это просто ужас ! живём как будто в помойке ! Приезжие конечно плевать хотели на порядок , но мы то с вами давайте не будем опускаться до их уровня

Уже давно опустились, сейчас мы даже хуже чем азиаты как ни прискорбно об этом говорить :(

  • Нравится 1

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вы перебрали! Но в целом согласен - спускаемся вниз. Непонятно, неужели трудно убрать за собой мусор после отдыха на природе или свой же мусор из дома донести до контейнера , а не заталкивать объемный пакет в урну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже давно опустились, сейчас мы даже хуже чем азиаты как ни прискорбно об этом говорить :(

Мы - это кто? Вы давно живете в этом городе? Пока здесь жили только коренные пушкинцы, такого бардака не было. Я прекрасно помню чистый и зеленый город... Как только начали стекаться сюда отовсюду приезжие, город стал помойкой! И это не только азиаты, это многие приезжие ведут себя как свиньи! Я не говорю, что все, но многие...
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, Я с тобой согласен,  давно это было правда,  но я ребенком бывал тут)   НО если так подумать, это же ваш город, живут тут люди,  а ... тфу, бесполезно говорить


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, я вот приезжая (3,5 года как в Пушкино), но почему-то я одна  в целом доме устраиваю мини-субботники.

  • Нравится 3

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то в школе.. давным давно)))

учительница химии произнесла фразу, которая запомнилась на всю жизнь:

уважающий СЕБЯ человек - никогда не бросит мусор на землю.

 

Насколько правильное выражение! Не уважаешь себя - живешь в помойке..

 

Сейчас своих деток учу на этой же фразе..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы все так мыслили!.... Жили бы мы хорошо!....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а откуда у нас столько негров в городе появилось ? :blink:  шёл сегодня по московскому - у трёх девяток один прошёл , далее у фотостудии один , у памятника ленину один ошивался и на третей платформе два негра и один полунегр  :blink:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а откуда у нас столько негров в городе появилось ? :blink:  шёл сегодня по московскому - у трёх девяток один прошёл , далее у фотостудии один , у памятника ленину один ошивался и на третей платформе два негра и один полунегр  :blink:

А их таджики с узбеками нанимают, чтобы те убирали их жилища, когда сами таджики-узбеки на стройках вкалывают ))).

Простите, не удержался :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а откуда у нас столько негров в городе появилось ? :blink:  шёл сегодня по московскому - у трёх девяток один прошёл , далее у фотостудии один , у памятника ленину один ошивался и на третей платформе два негра и один полунегр  :blink:

ага.

В электричке вижу постоянно. от трех до семерых. бегают от контры))))))))))

электричка 9.12 в москву


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да учатся они у нас. В Тарасовке университет полон неграми, китайцами, дагестанцами и иже с ними...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они у нас всегда были , но в таком количестве вижу впервые .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×