Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@tatysik,да ладно?! 250-350 по Москве+30р за км от МКАД, а мы в 17 км. От 1000 и выше, смотря от наглости интернет-магазина. Мне уши нужны были, мышиные, в инет-магазе 47 р, и 1000 доставка. 

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала подарки для садика в метро 2 недели назад. 21шт сделали скидку. я сама удивилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,да ладно?! 250-350 по Москве+30р за км от МКАД, а мы в 17 км. От 1000 и выше, смотря от наглости интернет-магазина. Мне уши нужны были, мышиные, в инет-магазе 47 р, и 1000 доставка. 

я же не говорю, что везде

 

я заказывала месяц назад:

  •  
  • Курьерская доставка в Ближнее Подмосковье за пределами МКАД (до 20км от МКАД)

При сумме заказа до 10 000 рублей — 500 рублей.

При сумме заказа больше 10 000 рублей — бесплатно.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

30р за км от МКАД
есть 20, 25 руб

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня еще предложение.

Если орг не может собрать выкуп в течение какого-то времени (не знаю, например 3-4-5-6 месяцев), то должен ее закрыть (а не мучать УЗ). Есть орги, собирающие сложные закупки, а есть, которые простую собрать не могут. Пусть отдают тогда другим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну это вообще ...я дома то не знаю сколько ковыряюсь ))А попой к людям в 100 чел , абалдеть
Там народу было не 100 человек конечно, но пока орг искала, собирала заказы, набралась целая очередь...

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, я не с ценами в Метро или Ашана сравниваю, а с розничными ценами тех же интернет-магазинов, откуда предлагают закупку

Лена, а если это исключительно оптовый сайт, где брать среднерозничные цены для сравнения?

 

СП - это закупка по выгодным для всех ценам. И превращать СП в филиалы интернет-магазинов мы не будет.

В итоге, закупок куча, большая часть закрывается, так как не собирается ничего.

Хорошие закупки, с выгодными ценами не простаивают

Я опять с ногинским форумом, надоела, наверное, но скажу... Там есть раздел "СП с интернет-магазинов", где орг% не может быть более 5% + доставка максимум 700 руб. на всех (если надо), а в интернет-магазинах за большое количество заказов обычно идет скидка до 15-20%, так что получается вполне выгодно. И минималки там 3-5-7 тыс. руб, собираются быстро. А здесь такие закупки, наверное, можно открывать в разделе "Торговые ряды".

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня еще предложение.

Если орг не может собрать выкуп в течение какого-то времени (не знаю, например 3-4-5-6 месяцев), то должен ее закрыть (а не мучать УЗ). Есть орги, собирающие сложные закупки, а есть, которые простую собрать не могут. Пусть отдают тогда другим.

А я всегда так делаю  :D Терпеть не могу "мертвые закупки", которые висят грузом на душе. Отдаю их или закрываю, если совсем не набирается.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда так делаю  :D Терпеть не могу "мертвые закупки", которые висят грузом на душе. Отдаю их или закрываю, если совсем не набирается.

Не все такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Терпеть не могу "мертвые закупки", которые висят грузом на душе.

обалденно звучит :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалденно звучит :n13:

:D Ну так и есть, иногда ни с того ни с сего вспомнится мне какая-нибудь тухленькая закупка, которая висит уже месяц-два, при первой возможности бегу закрывать её, чтобы больше не вспоминалась ))) И так всегда есть о чем подумать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тухленькая закупка, которая висит уже месяц-два

на душе тухляк и висяк , пойду быстро с ним разделаюсь ,  и отдам для успокоения души ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я опять с ногинским форумом, надоела, наверное, но скажу... Там есть раздел "СП с интернет-магазинов", где орг% не может быть более 5% + доставка максимум 700 руб. на всех (если надо), а в интернет-магазинах за большое количество заказов обычно идет скидка до 15-20%, так что получается вполне выгодно. И минималки там 3-5-7 тыс. руб, собираются быстро. А здесь такие закупки, наверное, можно открывать в разделе "Торговые ряды".

Дай хоть глянуть воспетый от души форум )))

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на душе тухляк и висяк , пойду быстро с ним разделаюсь ,  и отдам для успокоения души ))))))

Неее, отдаю я еще более-менее перспективные, которые лучше собирать на 2-3 форумах, на одном пушкинском не собрать. Которые вообще не собираются, я их закрываю.

 

Дай хоть глянуть распетый от души форум )))

Введи в поисковике "СП Ногинск", но там вроде регистрация нужна.

Да я не распеваю, просто некоторые моменты мне там нравятся, а некоторые - здесь. Если их объединить, будет просто пЭрсик )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×