Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Она не ликвидирована, а поглащена ООО "Три". Вот потому Прилепину и было сказано обращаться в прокуратуру за защитой своих прав. Он директор без фирмы.

А он обратился или положил ?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал, что будет обращаться, а пока делает первые шаги написав письма Лисину, В Миноблстрой, Администрацию. Вообщем это долгая будет история.

Есть кое-какие интересные и вполне лигитимные варианты по достройке дома. Пока не могу о них говорить (еще не все согласовано и подписано), но на собрании все о них узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал, что будет обращаться, а пока делает первые шаги написав письма Лисину, В Миноблстрой, Администрацию. Вообщем это долгая будет история.

Ну да, если писать письма на деревню дедушке, то оно конечно так и будет )))


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соблюдение прав и свобод граждан

 

 

Нам Чугунов А.А. посоветовал создать НП или ТСЖ для юридической защиты своих прав. Даже в случае банкротства и раздела имущества, созданное нами НП или ТСЖ, объединяющее свыше 200 кредиторов, будет являться самым крупным кредитором и не позволит отобрать дом заинтересованным в этом лицам.

Самое главное - будет четкая организация в нас самих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принимая во внимание историю с рейдерством в отношении ООО СПФ СМ, можно уже сейчас сделать достоверные выводы о том, кто, как и при чьём молчании - пособничестве будет управлять этим ТСЖ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А принимая во внимание историю с рейдерством в отношении ООО СПФ СМ, можно уже сейчас сделать достоверные выводы о том, кто, как и при чьём молчании - пособничестве будет управлять этим ТСЖ.......

 

Уважаемый, я так понимаю, что это выпад в мой адрес. Вы как всегда ошибаетесь и заблуждаетесь.

Могу Вас успокоить. Я не имею права быть руководителем НП или ТСЖ, так как руководитель за свою работу получает денежное вознаграждение определенное ему собранием дольщиков, а я по закону не имею права работать на этой оплачиваемой должности. Но я имею право быть членом правления, конечно, если меня изберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не можете: Суд ограничил вас в дееспособности или в отношении вас есть приговор суда о запрете заниматься определённой деятельностью?

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Пушкино у Лисина идет большое совещание по нашему объекту. Наши интересы представляет Слепакова О.Н. Прилепин на совещание не прибыл.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KostVikt

Я вижу, что вы все таки действительно не совсем здоровый человек, если меня называете "вором". Более на Ваши грязные выпады я отвечать не буду.

А Вы на него за это в суд подайте, пусть докажет :rolleyes:
Сейчас в Пушкино у Лисина идет большое совещание по нашему объекту.
с чего это вдруг совещание? оно плановое?
Наши интересы представляет Слепакова О.Н.
Ваши м.б. вряд-ли мои в том числе.
Кроме СК Строймонолита, в совещании принимает участие г-н Прилепин В.С.
а прокуратура и миноблстроем там присутствуют?

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич, а сегодня совещание проходит? ;)

или "сейчас" это абстрактное понятие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

Нет, это не абстрактное понятие. Именно в тот момент, когда я поместил сообщение началось совещание по нашему объекту, а если точнее в 11час. 03 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на него за это в суд подайте, пусть докажет

 

С чего это вдруг совещание? оно плановое?

 

а прокуратура и миноблстроем там присутствуют?

 

Если такое будет продолжаться, я последую Вашему совету. На всякий случай я скопировал его пост.

Совещание плановое, по всем объектам. Нас рассматривают последними, как самый сложный и запутанный объект.

На таких совещаниях обязательно присутствуют представитель из пушкинской прокуратуры и наш куратор из миноблстроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

Нет, это не абстрактное понятие. Именно в тот момент, когда я поместил сообщение началось совещание по нашему объекту, а если точнее в 11час. 03 февраля.

Большое спасибо за информацию! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

скан протокола совещания будет опубликован?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Хотел опубликовать, но у меня скан не работает. Возьму с собой на собрание. В разделе разное мы поговорим без гостей о своих проблемах и задачах. Там же, если захотите, я зачитаю вам письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×