Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел шестой сезон "Калифорникейшн"...

Чертовски здОрово, чертовски несправедливо, чертовски обидно.... Короче СУПЕР!!! 10 из 10...

"... иногда хороший оргазм заклеивает сердце..." Атикус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто раз смотрел 5 элемент, но до сих пор смотрю с удовольствием по стс!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выученный наизусть шахназаровский "Курьер"... Оценки ставить не буду, вам, школоте сопливой, все равно его не понять)))...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бах, Не уверен, что это фильм для тебя. Он слишком жёсткий, а ты у нас мужчина мягкий. Хотя, попробуй.

тогда уж лучше "Весна, лето, осень, зима... снова весна" Ким Ки Дука позырить. 

Олдбой жестковат, согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гэтсби". ДиКаприо ну просто мимимишечный, всю дорогу не покидало ощущение "Мулен Ружа" и вообще красссиво! 3Д-эффект явно лишний, можно и без него смотреть. На 7-ку. Пересмотрю холодным зимним вечером.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда № 17,очень интересный сюжет,захватывающий,2 часа пролетели просто незаметно,Данила Козловский хорош.8 баллов


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймай толстуху если сможешь ))) по ржала от души.. 5+ 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Легенда №17"...

Я этот матч естественно не видел, зато я видел матч, когда наши выиграли кубок Канады в 81... Игры очень похожие.

Фильм понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гэтсби". ДиКаприо ну просто мимимишечный, всю дорогу не покидало ощущение "Мулен Ружа" и вообще красссиво! 3Д-эффект явно лишний, можно и без него смотреть. На 7-ку. Пересмотрю холодным зимним вечером.

 

Посмотрел вчера. Да, по зрелищности может сравнится разве что с Мулен Ружем, местами даже заметно превосходит его. Вообще, фильм невероятно эффектно снят, местами красота даже через чур приторна, особенно, учитывая общий, довольно драматический подтекст этой истории.  Кстати, смотрели в 3D. Сначала, расстроились из за этого, когда увидели, что нет обычного сеанса, но в итоге очень даже понравилось. Не смотря на то, что откровенно бросающихся в глаза спецэффектов не было, типа летящего дракона, или падающей башни, 3D эффект заметен и реализован очень хорошо, видно, что снимали специально под него, а не просто использовали 3D камеру, как это часто бывает.

 

Отмечу, что  картинка в нашем кинотеатре (малый зал), стала очень качественной, совершенно не сравнить с впечатлением от первого 3D фильма, который я там посмотрел. Наверно, поменяли оборудование. Отличная детализация, цвет и звук, лучше чем во многих сетевых кинозалах при каком-нибудь торговом центре. Но наличие на каждом просмотре слабоумных личностей, которые говорят во весь голос пол фильма, или без конца ходят за пивом и в туалет, откровенно не оставляет никакого желания ходить в кино. Причем пошли на последний сеанс, на не самый потенциально желанный фильм для таких людей, но нет, все равно нашлись кретины, которые мешали всему залу... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний крепкий орешек)))...

я плакаль....

Единственный понравившейся момент, это когда Снегирь бежит в чулочках к вертолету)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гэтсби". ДиКаприо ну просто мимимишечный, всю дорогу не покидало ощущение "Мулен Ружа" и вообще красссиво! 3Д-эффект явно лишний, можно и без него смотреть. На 7-ку. Пересмотрю холодным зимним вечером.

Согласна с отзывами полностью. 

Отличные саундтреки, картинка яркая и сильная. (В Победе очки 3Д поменяли. За что им большое спасибо... )

Мне нравится наблюдать за тем, как взрослеет Ди Каприо.. Ему идет его возраст и роли, которые он начинает играть..  А когда то он был Ромео... Помню, помню... 

post-14349-0-16767000-1370063257_thumb.jpg

post-14349-0-72085900-1370063259_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мама"...

С учетом, что долго ждал хорошего качества, фильм немного разочаровал. Ожидал бОльшего, но, позырить можно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, бессмыслнная эта тема. Отзывы и на рутрекере глянуть можно.

 

"все фильмы за последние 2 года - говно, не смотрите. " -

Вот позиция "эстетов", мля. Ну вот не надо советы давать как заправские кинокритики. @Монах ТУКм - вечно плакалЪ. Ты пойми, Крепкий орешек снимался исключительно под актера, и больше самоирония, а не серьезный фильм, как и "The Last Stand" со Шварцем. Вам прям серьезные фильмы подавай, тьфу, лицемеры.

Мне нравится наблюдать за тем, как взрослеет Ди Каприо.. Ему идет его возраст и роли, которые он начинает играть.. А когда то он был Ромео... Помню, помню...

епрст, да у нас на форуме профессиональный кинокритик!!! Может вы знаете о чем думал Ди Каприо, когда играл в этом фильме? Вы мне учителя литературы напоминаете, который вкладывает в слова Пушкина "Я помню чудное мгновенье" феерически философский смысл о чистой любви.... Хотя банально, он хотел чтоб перед ним ноги раздвинули (кстати способ со стихами катит до сих пор)   ))) Не идеализируйте то, что смотрите и читаете, все намного проще.

 

ПыСЫ. Ну вот, и я сумничал, а может сыдиотничал, но мне пофигу! Меньше пафоса, господа :;:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за офф мне темка нра. хотя на форуме редко, её всегда смотрю. ..удобно всё в одном месте.   :)  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×