Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...второй день проходя мимо удивляюсь...то ли это инопланетный телепортЁр, то ли покемоны шалят....вроде знакомая обычная вещь, но место и , хм...и угол наклона  оч странные...

post-4390-0-98442300-1470763420_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером около 20.45 ребята из новой шаурмучной (шавермной) на станции, настойчиво пилили балгаркой ограждения, отделяющие проезжую часть от тратуара.

К сожалению фото смазалось.

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером около 20.45 ребята из новой шаурмучной (шавермной) на станции, настойчиво пилили балгаркой ограждения, отделяющие проезжую часть от тратуара.

К сожалению фото смазалось.

Странно  ...там же  ограждение для  безопасности  пешеходов  стоит  , куда смотрели полицаи... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,не, не очень похож. Я бы точно не перепутала. Хотя они может и выросли за это время и стали друг на друга похожи.

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером около 20.45 ребята из новой шаурмучной (шавермной) на станции, настойчиво пилили балгаркой ограждения, отделяющие проезжую часть от тратуара.

К сожалению фото смазалось.

хм

 

Сегодня вечером около 20.45 ребята из новой шаурмучной (шавермной) на станции, настойчиво пилили балгаркой ограждения, отделяющие проезжую часть от тратуара.

К сожалению фото смазалось.

 ну кто же откажется от помазки ручки  )))   

Будем ждать когда их грузовик снесет какой нибудь 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото нет, но поделиться хочется .. Теремок  Агурбаша  заковали в строительные леса и поменяли в нем стеклопакеты ... 

Неужели тетя Глаша добилась своего ? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни сказал(а):Фото нет, но поделиться хочется .. Теремок Агурбаша заковали в строительные леса и поменяли в нем стеклопакеты ... Неужели тетя Глаша добилась своего ?

Они там уж с полгода, если не больше, ковыряются. На чердаке.

 

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского вчера ездили надменные молодые шмары от коммунистов и врубали Советские песни через мегафон. Заманивали на встречу с каким-то очередным бездельником-кандидатом к кормушке. Ещё молодые петушки в красных футболках шныряли по подъездам, заманивали людей на детскую площадку, типа-приходите, будет интересно. Хоть бы какие-нибудь ништяки раздавали что-ли. А то у них только листовки с мордой кандидата.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

городском парке третий день стоит пианино

 

третий??я только сегодня увидала,хотя хожу кажный день.не было его..либо не там мож стояло,не в беседке


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий??я только сегодня увидала,хотя хожу кажный день.не было его..либо не там мож стояло,не в беседке

Может и в другом...так мне сказали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мешает? Я уже снимал один раз с велосипеда такого товарища...

Не мешает в принципе ничего, но был риск задеть других людей. Ведь если он свалится на кого то, то могут быть и другие последствия и уже я буду не прав. Хотя как то раз одному бычку такому чуть не вломил, когда он что то тявкнул на мое замечание. В большинстве случаев применять силу есть смысл только в отдельных случаях.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото нет, но поделиться хочется .. Теремок  Агурбаша  заковали в строительные леса и поменяли в нем стеклопакеты ... 

Неужели тетя Глаша добилась своего ? 

 теремок не Агурбаша. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теремок не Агурбаша.

 

ну не томите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×