Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

А вообще,с этой закупкой силиконовых формочек что то не так...В Мытищах орг провел один выкуп и категорически отказался дальше проводить,хотя желающие были. У нас выкуп был и дальше орг пропадает... :(:rolleyes::D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тогда надо было бы поправить и в первом посте в правилах, а то может измнения еще и на 10 странице напишите, а в первом посте так и будут висеть старые правила.

 

Уж извините, не поправили. А дочитать всего 1 (не 10) страниц правил сил нет?

 

По теме: давайте дискуссию на этом завершим. Если орга не будет в теме 2 недели, то и будем решать вопрос, а пока не о чем говорить

Просто противоречия получаются, в одном посте 1 неделя, тремя постами ниже 2 недели, просто можно же поправить первый пост в связи с изменениями.

 

 

И еще такой вопрос, Вы говорите ждать конда пройдут 2 недели, хорошо такой вариант - орг появляется на 13й день, пишет что я тут и что ей потом опять можно на 2 недели пропадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще такой вопрос, Вы говорите ждать конда пройдут 2 недели, хорошо такой вариант - орг появляется на 13й день, пишет что я тут и что ей потом опять можно на 2 недели пропадать?

:(:rolleyes:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я Вас прекрасно понимаю... :rolleyes:

 

Оргу выношу предупреждение - http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry1392884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оргу выношу предупреждение - http://forum.pushkino.org/index.php?show...0&&do=findComment&comment=1392884

по -моему этому оргу все вообще "до фонаря". у нее и в носках та же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что могу Вам только сказать - делайте выводы и не участвуйте в закупках у таких оргов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zabava Putjati4na, ссылочку на "носки" можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык у нее ж вроде написано в подписи, мол , не терять .... :) всякое бывает )))


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взять хотя бы московский сайт СП-там обалденный порядок- все всегда вовремя, орги ценят каждого участника закупки, хотя на одного орга приходится не 25 участников , как здесь, а в разы больше.

Пару раз там делала заказы- все выкупы по срокам, оповещение о выкупе в личку заранее, несколько встреч ( некоторые орги делает по 6 встреч с одной закупки). Минус- не всегда удобно забирать.

А в общем, надо равняться на них!!!

 

+111111111 Участвовала только в 2х закупках (из-за неудобства встреч для меня), но порядок и отношение к участникам на высшем уровне. Каждые несколько дней орги писали в 1ом посте о состоянии заказа (заказ там-то и там-то...), всегда можно было проследить на какой стадии заказанная вещь. И не надо было писать, звонить и самой всё узнавать...И дело не только в количестве участников, а в ответственности и наверное страхе потерять свой статус. Т.к. там действительно всё строго, нарушил правило-ВСЁ ты не орг, а участник. А у нас можно нарушать любые правила, всё равно ничего не грозит. Вот только участникам не очень сладко приходится. С ними особо не церемонятся, чуть что, без разбирательств-в ЧС.

 

ЗЫ: 99% наших оргов тоже ответственные и человечные. Почти всем (за редким исключением) у кого участвовала могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

Но тогда надо было бы поправить и в первом посте в правилах, а то может измнения еще и на 10 странице напишите, а в первом посте так и будут висеть старые правила.

Верди вам ответила и извинилась, а я хочу дополнить.. пост с изменениями был не просто так написан нами, так мы могли бы просто редактировать правила в первом посте, никто бы даже и не заметил, что что-то изменилось..А я так было написано- внимание! внесены изменения...

Во-вторых давайте тогда обозначим сроки, в которые после СТОПА народ должен получить свои заказы, а то так и будем ждать до конца следующего года ее прихоти, хочу считаю нужным появляюсь - на форуме, не хочу - не появляюсь.

Спуститесь на землю. СП- дело добровольное. Орг может обозначить сроки весьма расплывчато..Вы вот на другие СП ссылались, вы ни разу не читали- ..." выкуп конец октября( к примеру)- середина ноября.." и т.п.? Сроки не всегда могут зависеть только от организатора!

А по поводу звонков оргу, я еще раз повторюсь, что не собираю звонить постороннему для меня человеку, еще не хватало, чтобы я вымаливала у такого орга, свой заказ, может еще на колени перед ней плюхнуться, чтобы она снизошла до нас простых смертных?

Есть люди, которые обожают гнать волну на мелководье и утрировать все..видимо вы- любитель. Говорить о непорядочности и проч. данного орга вам не стоит, т.к. его действия пока в рамках правил. Да и даже если бы он дольше не появился в теме, бывает всякое.. вы и я -люди, или нет??

ivanunja

не вижу ничего страшного в том, чтобы позвонить. По сути мы совершаем совместную покупку - покупаем совместно, предоставляя одному человеку возможность связи с фирмой. И позвонить и узнать - как там наша закупочка - совершенно нормально.

Абсолютно согласна. И это- нормально и для связи телефон и дается.

 

Людмил@

В теме орг может об этом написать???

Вы все отдыхали на праздники? Или работали? Вообще, все в рамках. Отписался, что выкуп- скоро. И надо ждать . Это не преступление со стороны орга! Он может появиться сейчас и написать- девы, выкуп будет через неделю и опять в этом не будет никаких преступных действий...А вы думаете по другому?

Я так понимаю, что у нее пропадание - это в порядке вещей, сейчас перелистала тему интервал между ее появлениями например 3 окт и потом только 18 окт, когда я тогда в этот момент спрашивала, появляется вообще орг в теме или нет - она мне потом ответила - "на дачу что ли нельзя уехать", я так понимаю что она стабильно на дачу на 2 недели ездит, Но все бы хорошо с этой дачей, но не после СТОПа же. Когда все ждут, да вроде по ее словам все оплачено и собрано почему бы не привезти и раздать, а потом хоть на дачу хоть куда.

Заканчивайте, достаточно. Не вам решать куда ездит человек и не на форуме. СТОП- это не значит, что товар собран, приезжайте забирайте. СТОП- человек просто не собирает больше заказы..Поэтому, в СТОПЕ ничего равного выкупу- нет. Ждите.

После СТОПА не отказываются от заказа. СТОП- 19 был числа . Тем, кто насчитал после этого времени 2 месяца..хочу посоветовать потренироваться в простейших математических действиях. Или вы считаете от момента открытия закупки?? А, семья? И чтобы отказаться от ненужного заказа не нужно ЖДАТЬ столько времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanunja

Вы все верно говорите, я тоже там участвовала не раз, в личку рассылок не бывает...сам все отслеживаешь, там кстати к участнику правила намного жестче чем у нас!

Я повторюсь, участвовала только в 2х закупках. Но мне инфу о выкупе орги писали на почту и в личку. Может мне просто повезло...

Да, к участникам там правила может и жёстче, но и к оргам тоже. Там орги и участники равны. У нас к сожалению нет...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо было писать, звонить и самой всё узнавать..

А вы часто свои заказики выбивали?? По-моему все не так. Только могут тут по бабски копья ломать и указывать как кому работать. И кстати, в обязанность участника входит и на московских сайтах СП отслеживать свои закупки..У нас для вас все упрощенно..Инфу в личку с суммой и проч..А там?? Написано в теме - читай сам. Выкупленные суммы- читайте...Встреч- больше. да. Но тут уж извиняйте! Орг сам решает где и сколько, обязательные встречу-две еще никто не отменял!

Я вот смотрю и мне грустно...Никто не ощутил, что все, что делают орги для вас- заслуживает по-меньшей мере уважения и благодарности..НЕ все конечно четко все делают, не все и это факт! Но не нужно всех возить мордой об стол, как частенько в этой теме и происходит.. Но это просто бабство, по-другому и не назову..Самое натуральное бабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще,с этой закупкой силиконовых формочек что то не так...В Мытищах орг провел один выкуп и категорически отказался дальше проводить,хотя желающие были. У нас выкуп был и дальше орг пропадает... ))):) :)

На этой закупке проклятье, пропадают орги ;)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо было писать, звонить и самой всё узнавать..

А вы часто свои заказики выбивали?? По-моему все не так. Только могут тут по бабски копья ломать и указывать как кому работать. И кстати, в обязанность участника входит и на московских сайтах СП отслеживать свои закупки..У нас для вас все упрощенно..Инфу в личку с суммой и проч..А там?? Написано в теме - читай сам. Выкупленные суммы- читайте...Встреч- больше. да. Но тут уж извиняйте! Орг сам решает где и сколько, обязательные встречу-две еще никто не отменял!

Я вот смотрю и мне грустно...Никто не ощутил, что все, что делают орги для вас- заслуживает по-меньшей мере уважения и благодарности..НЕ все конечно четко все делают, не все и это факт! Но не нужно всех возить мордой об стол, как частенько в этой теме и происходит.. Но это просто бабство, по-другому и не назову..Самое натуральное бабство.

Лично у меня, один раз было :)

"Не надо писать, звонить" я написала не про себя, а про ситуацию с "силиконом"

Тема "ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКАХ" и создана чтоб

по бабски копья ломать
;)

Как я уже писала, на Московском СП ТОЖЕ пишут в личку о выкупе или на почту.

 

Я вот смотрю и мне грустно...Никто не ощутил, что все, что делают орги для вас- заслуживает по-меньшей мере уважения и благодарности..НЕ все конечно четко все делают, не все и это факт! Но не нужно всех возить мордой об стол, как частенько в этой теме и происходит.. Но это просто бабство, по-другому и не назову..Самое натуральное бабство.

Простите, вы о чём????? Кого из оргов лично я мордой, да ещё и об стол )))

Ниже я написала и что уважаю и благодарю

Да, в этой теме участники частенько пишут свои притензии и ЧАСТО они обоснованы, вы разве с этим не согласны???

 

И зачем было на меня нападать???? Это форум, я пишу свое мнение на которое имею право.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я участвовала в закупке силикон у ПРОШИ, всё нормально было, четко, оперативно. В носках тоже, она писала, что может, что нет. :)

Действительно разные ситуации бывают, мож не нужно сразу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×