Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Ветер вернулся....

Рекомендуемые сообщения

MARGA

А тебе то этот геморой с личкой зачем???? Не пишет чтоли никто??? ;):lol::lol:

Я твою политику ваааще не понимаю....

 

Betep

Ну дык..... сам веноват!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betep

Правильно - ты же не Алла П. чтобы каждый год уходить )))

;):lol::lol: Betep, а просто по тихому уйти и вернуться нельзя было?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clear

да ты что! надо все было сделать бурно! он ЗВЕЗДУН! ;)

надо переименноваться из Ветра в Сквозняк :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пишет чтоли никто??? :lol: :lol: )))

Писем по 10 в день приходит, а если с кем-то бурная переписка, то намного больше ;)

Так, простите, на кой х%p тебе этот геморой нужен????

Неуж нельзя все темы открытыми держать??? Неужто нельзя отвечать на вопросы в теме, а не ФЛУДИТЬ фразами типа "Я всё сказала, кто хотел тот понял, у меня есть дела поважнее!!!" Такая отмаза уже не катит...

Будь проще! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Не пишет чтоли никто??? :lol: :lol: )))

Писем по 10 в день приходит, а если с кем-то бурная переписка, то намного больше ;)

Это когда нибудь кончится а? Давайте закроем тему, зачем флудить просто так, или кому - то от этого легче станет или уже стало? :lol: :lol: :lol:))) ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Федь, я и только кажусь "сложной", на самом деле проще некуда

 

Хорошо, я буду считать что тебя прёт от того, что тебе пишут письма в личку не личностного содержания! ))):)))):)))):) Только ты не забывай, что некоторые могут тебе не уделить такого внимания и просто забьют на переписку с тобой в ПМ и будут создавать темы в другом разделе... ну что ты собственно и наблюдаешь!!!!

;):lol::lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, я буду считать что тебя прёт от того, что тебе пишут письма в личку не личностного содержания! :):):):):):) Только ты не забывай, что некоторые могут тебе не уделить такого внимания и просто забьют на переписку с тобой в ПМ и будут создавать темы в другом разделе... ну что ты собственно и наблюдаешь!!!!

:);) ;)

Краш, тебя самого не задолбало обсасывание вопросов ухода/прихода Ветра и содержания привата Марги? Может хватит устраивать цирк?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.... Столько слов.. Я вообще не понимаю, к чему все это обсуждение?? Ну вернулся человек.. Ну и хорошо! Кому он помешал?? Зачем ворошить все. Неужели кого-то задело его возвращение?? Такое ощущение, что он дорогу всем перешел. Прекращайте! Стыдно, в конце концов..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Не поняла ты меня... ну и лана!!! Что в лоб, что по лбу!

 

Mungoost

НЕТ! :););):)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Считаю тему раскрытой не полностью.... Закрывать не буду))))))))))))))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю тему раскрытой не полностью.... Закрывать не буду))))))))))))))))))...

Ага, Санта-Барбара продолжается!Ждите следующих серий! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, мне уже надоело видеть эту темы в новых сообщениях! ничего прикольного. ну посидел бы чувак offline месяцок а потом бы появился - все бы заметили и так, расспросов бы было. а то развели тут. сколько это длится то уже? хочется матом выругаться!

 

Nerv

Будь добр, закрой тему!


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам, прикольно же

Так чтож здесЯ прикольного............ По крайней мере для Ветра?.... Напали на человека, как собаки на кошку. (не в обиду всем)

 

Ну вернулся человек.. Ну и хорошо! Кому он помешал?? Зачем ворошить все. Неужели кого-то задело его возвращение?? Такое ощущение, что он дорогу всем перешел. Прекращайте!

А вот это правильно............ Чтож теперь всех так обсуждать и обсирать будете? Ушел-пришел........ Блин, слов нет............


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРОШО. Я смотрю народ разделился на три лагеря, кто-то поддерживает Ветра, кто-то не поддерживает (мягко сказано) Ветра, а кому-то срать на Ветра и им просто надоело наблюдать за этим цирком.

Так вот, в заключении, хочу сказать, что все исходит от личной симпатии или антипатии к данному юзеру.

 

CharliSher87

aig

Macho

aa.

Вы с ним общались? Вы его знаете? Вне рамок форума?! НЕТ? Вот и умнички, мы же, в свою очередь, в разной степени, но имели неудовольствие с ним контактировать... Посему, вольны делать свои выводы....

 

Так пойдет?

 

Nerv

Закрой пожалуйста эту тему, иначе.....иначе я за себя не ручаюсь! ))) ))) ))):D)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×