Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Ветер вернулся....

Рекомендуемые сообщения

aa.

мумука

Совершали ошибки.... и не раз.... тока не в том фишка... после такого ГРОМКОГО посыла он решил ещё громче вернуться!!! Вот это то и не так! Совершил ошибку, будь поскромнее и признай свою ошибку, так нет... надо всем сообщить, что тут без него жить не могут... ЭТО ПОКАЗУХА!!!! Незаменимых людей нету!!!!

 

Кстати, почему модераторы раздела "Встречи пользователей портала" не ходят на встречи??? Вы чё модерировать то собираетесь, незная ничего?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, а если Геннадий решит вернуться, его также все попрут отседова, мол "ушел? ну и сиди тама!

 

Под одну гребёнку всех ровнять не надо!!! То совершенно разные случаи....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cr@$h B@ndicoot У нас сессия, особенно у меня

 

А я типа не учусь что ли??? У мну тоже сессия.. даж две!!! И что???

Не справляися, сложи полномочия....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершил ошибку, будь поскромнее и признай свою ошибку, так нет... надо всем сообщить, что тут без него жить не могут... ЭТО ПОКАЗУХА!!!! Незаменимых людей нету!!!!

Действительно

Извинений не последовало! Хочется спросить: Фсё шито-крыто и забыто?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветер понял, что не может без этого форума, что все равно тянет его сюда, что люди ему здесь небезразличны. Мучался потом долго и в конце концов принял решение вернуться.

Это похоже на объяснение в любви всему форуму со стороны Ветра. )))

Ну что, ответим взаимностью? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все у нас нормально. Никто никуда уходить не собирается. А сессия у всех по-разному идет, так что сравнивай, не сравнивай, а толку....вот тока бы сдать и на отдых....долгожданный....эх....не доживу, наверное...

 

Ну по поводу разная соглашусь, хотя тот кто хочет увидеть форумчан, тот всегда найдёт время!!!

Если не уверена что доживёшь, то точно складывай полномочия... ))) Нам нужен увереный модер... как Вова! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, ответим взаимностью?

ПАША, не пугай меня!!!! )))))))))))))))))))))

Аватар - супер!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дядюшка Фокус, а можно я в него кину грязью?" )))

Похоже, Ветер ОЧЕНЬ ХОРОШО научится не делать пустых заявлений и не наступать на такие грабли... Я тоже против таких громких заяв типа "Я устал, я ухожу", тем более уйти он догадался, а своё модерство запасливо оставил. Короче, нет слов.

MARGA

Вернулся, ну и ладно... Да, не очень это все и как-то не так, но раз уж вернулся, то давайте этому радоваться, ведь это говорит о том, что человеку целый месяц без нас тоскливо было, скучал он по нам....грустил вечерами...

"Давайте этому радоваться" - это жесть... )))

 

Кстати, а где же виновник торжества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему модераторы раздела "Встречи пользователей портала" не ходят на встречи??? Вы чё модерировать то собираетесь, незная ничего?

Cr@$h B@ndicoot

а мож не надо заняты они когда встречи проходят, зачеты сдают по воскресеньям с 14 до 17 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!!!! Сегодня Рождество, а мы тут ругаемся опять....Ну че за хрень....

Ну воооот. Опять двадцать пять. Кто ругаеца? покажите мне. ткнте пальцем

Марга, ты? ))) Не хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда зачеты и экзамены ставят именно на то время, когда собираются форумцы, так что...

 

Иногда, но не всегда.... Не поверю что у тя в воскресенье зачёты и экзамены... хоть убей, не поверю!!!

 

Опять офтоп, но лично у меня выходные дни в период сессии таковыми не считаются, так что разговор не в тему и ни о чем

Где офтоп?? Я чёт не понял??? Ветер же Вернулся!!!! С момента его возвращения я его ни на одной встрече не видел.... а некторые очень даже его ждут! ))) И тебя с ним не видел... знаю что вы 30-го в Ростиксе зависали.. так всё таки время находится, когда хочется, а главное для кого хочется... ну так почему ж тогда модерите раздел встреч и не приходите на них??? Если вдвоём модерите, ещё не факт, что надо вдвоём приходить.. хотя б поодельности....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Твой любимый способ....

Говорить что ты всё сказала, что хотела, когда тебя выводят на чистую воду и тебе просто нечего уже сказать!!!! )))))))))))))))))))))))) МОДЕРАТОРУ PUSHKINO.ORG!!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар - супер!

Хочешь подарю? Я всё равно себе другой поставлю, у меня ещё есть кое-какие в запасе... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Уууу... Нафлудили.... Банить всех буду в реале)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×