Перейти к содержанию
galya

Справка в бассейн

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

все может быть...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

с пяти лет берут в бассейн СК на 50 лет Комсомола, мы туда ходим.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Григорьевна

с пяти лет берут в бассейн СК на 50 лет Комсомола, мы туда ходим.

Они и с 3 - х лет берут на индивидуальные занятия )))


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пяти берут и в группы тоже.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем сами врачи говорят, уж хоть бы была какая управа на заведующую!

Сами врачи удивляются почему родители весь этот беспредел глотают и не поморщатся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осмотр дерматолога и справка для бассейна и спорт. секций всегда были платными.

В прошлом году в детской поликлинике для сына брала справку для футбольной секции - БЕСПЛАТНО, для бассейна - БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так странно, там один и тот же дерматолог, почему кому то платно, а кому то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так странно, там один и тот же дерматолог, почему кому то платно, а кому то нет?

мы как-то по дурости вызывали Ольгу Владимировну (педиатра), так она с меня взяла в два раза больше, чем брала с других. На этом форуме писали ее расценки, я очень была удивлена. Видимо так же и с другими врачами, кому как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Я шла по талончику (это в прошлом году) возможно поэтому и бесплатно.

 

А что касается теперешнего беспредела: 450-р. за анализ + платно дерматолог + платно педиатр лично я буду писать в Минздрав МО http://mz.mosreg.ru/feedback/

 

В конце-концов я плачу налоги,мой муж платит налоги,так какого, пардон, .... Вообще нет слов... Банановая республика, а не правовое государство...

 

Да жеж чуть не забыла ж! Если типа сказать, что мы были все лето на даче (типа животные, типа песок, типа дети землю ели....) и хотим сделать плановую проверочку на глисты - welcom - все анализы БЕСПЛАТНО!

Нету у меня цензурных слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поня Я же тоже по талончику ходила , но сама справка платная, только вот странно как то, у одного того же врача всем по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в прошлом году справку брали бесплатно, но дерматологу с талончиком платили 120р и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году все бесплатно было, мы справки в бассейн и даже дерматолога бесплатно прошли . :D На счет бассейна в регистратуре на окошечке висит какой-то приказ, что теперь все платно ( спешила не смогла вчитаться)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что толку вспоминать, что было в прошлом году.. Написали бы заявление на имя заведующей..и опять же копию в горздравотдел..Чтобы вам письменно разяснили причину, по которой все бесплатные услуги в прошлом, теперь- платные. И, уж если не устроит ответ, то можно и разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.Муж сегодня пошел с ребенком сдавать анализ на энтеробиоз.Оставили в поликлинике 440 руб.Даже предоставив удостоверение многодетности все равно содрали. Эх,жаль времени нет куда-то ходить,узнавать.Может кто-нибудь узнавал в отделе здравоохранения по какому праву такие поборы? В начале августа все было бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрекоза

Муж сегодня пошел с ребенком сдавать анализ на энтеробиоз.

а там что берут? кровь? ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×