Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Ребенок на нудистком пляже

Рекомендуемые сообщения

Sheepy

Какое отношение к данной теме имеет ваш вопрос?

Какое? Да такое, что тема- читайте название :) не имеет отношения к ВАШЕМУ отношению к наготе. Тема о том, насколько РЕБЕНКУ это нужно. А не вам.

Мы обсуждаем насколько естественно находиться обнаженными на глазах других людей и детей, и может ли это сказаться как-то негативно на психике ребенка.

Правда? Мы обсуждаем? А я думала, вы тут ликбез проводите на тему- что естественно, то не безобразно.

Мой опыт, и моя точка зрения - если с самого младшего возраста воспитывать в ребенке отношение к наготе как к чему-то обычному, это пойдет ему и его сексуальности только на пользу и значительно снизит вероятность возникновения душевных травм при виде чужих половых органов.

:D:)

Просто валяюсь. Сколько вам лет? Это нужно для уточнения, насколько глубок ваш ОПЫТ в этом вопросе и насколько можно доверять вашим выводам- см выше свою же цитату...каким образом вы могли ЭТО проверить на практике, чтобы заявлять подобное. :rolleyes:

Если же ребенок изначально воспитывается в ключе, что нагота - это нечто из ряда вон выходящее, вероятность неприятных впечатлений связанных с этим деликатным вопросом только возрастает.

 

Не вижу ни одного реального аргумента против нахождения детей на нудистских пляжах кроме "мало ли что". Может, мне кто-нибудь пояснит?

Да можно ребенка и рядом с собой спать положить, это ж понятно. Можно и научить всему. А что, что естественно, то...траля-ля-ля, а то потом, вдруг, испугается и травму душевную может получить..а тут попривыкнет и уже хорошо.

Во дурь то...И какие вам аргументы еще нужны?? Вроде зима настала... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

+1 :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка,

вас сильно зацепила тема, я смотрю ))

 

Какое? Да такое, что тема- читайте название :) не имеет отношения к ВАШЕМУ отношению к наготе. Тема о том, насколько РЕБЕНКУ это нужно. А не вам.

 

Я говорю о детях, если вы внимательно перечитаете.

 

Правда? Мы обсуждаем? А я думала, вы тут ликбез проводите на тему- что естественно, то не безобразно.

 

Вы прочитали то, что я не писала.

 

Просто валяюсь. Сколько вам лет? Это нужно для уточнения, насколько глубок ваш ОПЫТ в этом вопросе и насколько можно доверять вашим выводам- см выше свою же цитату...каким образом вы могли ЭТО проверить на практике, чтобы заявлять подобное. :plach:

 

Вы действительно считаете, что есть прямая зависимость между возрастом и количеством опыта в каком бы то ни было вопросе? Тогда в следующий раз когда вам даст совет мама или бабуля на лавочке - обязательно слушайтесь их, не раздумывая - им ведь виднее, в силу возраста и гораздо бОльшего опыта )))

 

Что касается опыта, у меня есть предположение, что я была на нудистких пляжах и общалась с натуристами и их детьми гораздо больше, чем среднестатистический форумчанин, в том числе вы.

 

Да можно ребенка и рядом с собой спать положить, это ж понятно. Можно и научить всему. А что, что естественно, то...траля-ля-ля, а то потом, вдруг, испугается и травму душевную может получить..а тут попривыкнет и уже хорошо.

Во дурь то...И какие вам аргументы еще нужны?? Вроде зима настала... ;)

 

Этот поток сознания я не поняла, простите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закомплексованной целомудренной барышни пост*

 

если с самого младшего возраста воспитывать в ребенке отношение к наготе как к чему-то обычному, это пойдет ему и его сексуальности только на пользу и значительно снизит вероятность возникновения душевных травм при виде чужих половых органов.

бр-р минуточку :)

ежели я своих не буду приучать к наготе обычной то, когда душевных травм ожидать? :)

 

Нонче молодежь пошла раскрепощенная, ага :)

Считая непременно напоказ написать "чмафф тебя, пупсик" сотне друзей вконтакте, туда же фото в стрингах забабахать да попробовать 'амор де труа на выпускном'

Ну не все все все, но это заразно

 

Я считаю есть интимная близость, то что под замком. Есть интимность. Точка

 

Зачем кроме Него, кому то видеть меня обнаженной? Просто зачем.

Зачем Ему позволять ехать мне на пляж нудистов со знакомой и ее мужем? Зачем мне видеть мужа знакомой голышом-малышом? )))

 

Кароч, я поняла у меня травма, ога )))

 

Не верю, что в мокром купальнике страсть как неприятно

Не верю, что белые полоски незагорелого тела не возбуждают Мужчин

Не верю, что детям среди *** комфортно

Как то так детки на *** смотрят:

post-146-1291655939.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheepy

Меня не тема зацепила, а ваша самоуверенность в пользе практики.

 

Поэтому вопрос об опыте и возник.

Да, чтобы утверждать , что детям- это клево и здорово помогает по жизни, нужно по-меньшей мере, вырастить своего ребенка и убедиться, что именно из маминого нудизма у него все в порядке и с головой и нет шока в общении с противоположным полом..

Но, если даже предположить, что вы несете в массы не свои, а чьи-то идеи и озвучиваете выводы неких исследований по этому вопросу, то и в этом случае я не могу поверить, что были сделаны столько однозначные выводы.

Никогда и никто не будет забывать про индивидуальные особенности каждого человека, а уж если речь идет о детях- особенно. Кому-то, может и на пользу пойдет, наконец удовлетворит свое любопытство по поводу, а что там в трусах..а кто-то получит травму..( психологическую...) :) и которая может остаться с ним на всю жизнь...Можно и такой красоты наглядеться, что подсознательно избегать этого в зрелом возрасте...Может быть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы меня поражаете :appl: Какой вуайеризм? Какой эксгибиционизм?? Ходить голышом ЕСТЕСТВЕННО!!! Половые органы - естественнно. Грудь - естественно. Все тело - естественное. У всех возрастов. У всех людей. А сексуальные извращения получаются как раз в результате такого воспитания, что это нечто особенное, сакральное, запретное, и вообще, "боже, я ЭТО увидел!"

 

Это так же можно начать считать, что жевать на людях неприлично. И появятся пищевые эксгибиционисты (которые демонстративно жуют на людях) и вуайеристы (которые подглядывают, как другие жуют:)). И будут обсуждения: "даже не знаю, мы идем в место где мой ребенок может увидеть как другие жуют.... идти ли или нет, даже не знаю":appl:))

 

Простите, а писаете и какаете вы тоже публично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме, один раз случайно оказались на нудистском пляже, это было в Коктебеле, он был прям по пути к .... могиле поэта М. Волошина, на которую мы пошли вместе с племяником. Лично меня чуть не стошнило от, в большей степени, обрюзгших тел, с отвисшими половыми признаками, с ногами в растопырку, ощущение, как в зоопарке.

Я понимаю, что есть группа людей, которые относятся к течению "натуризма", но хотелось бы, чтобы люди занимались этим в специально отведенных местах.

Я не пойду на нудистский пляж и не поведу туда ребенка, возможно мое понятие морали достаточно пуританское, но я не считаю нужным нравственное воспитание ребенка осуществлять посредством просмотра ребенком сис-к и пис-к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а писаете и какаете вы тоже публично?

Вот я о том и толкую, что ходить без одежды у нас в обществе стоит в одном ряду с теми процессами, о которых вы упомянули ))) Вы действительно считаете что такое отношение к наготе нормально?

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не считаю нужным нравственное воспитание ребенка осуществлять посредством просмотра ребенком сис-к и пис-к...

Да, действительно, что может быть ужаснее и отвратительнее половых органов ;) Вот уж мерзость какая, не дай бог столкнуться! ))) беее.... фуууу....

Изменено пользователем Sheepy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не считаю нужным нравственное воспитание ребенка осуществлять посредством просмотра ребенком сис-к и пис-к...

Да, действительно, что может быть ужаснее и отвратительнее половых органов :D Вот уж мерзость какая, не дай бог столкнуться! ))) беее.... фуууу....

Никто не говорит о том, что это отвратительно. Но зачем демонстрировать всем? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheepy+2)) Вас не поняли, и ваши доводы тоже. Вы говорите о естественности, разумной естественности, а а Вам предлагают пос**ть прилюдно)). Не переживайте у нас народ любит поспорить, вывернув точку зрения оппонента наизнанку.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас не поняли, и ваши доводы тоже. Вы говорите о естественности, разумной естественности,

:D Бол, разумная естественность, это, к примеру, не когда ты идешь умываться, а ребенок, сидя внизу на горшке, к примеру, дергает тебя за ...

да и на пляже..красота тела- это прекрасно, но прививать красоту ребенку и разумную естественность лучше хотя бы с произведений искусства, с античности..

на таких пляжах есть и дряхлые тела, есть именно бееее и фууу..а также там есть и людишки с различными извращениями, сто процентов, которым и себя показать нравится и на других посмотреть..и потом, идете мимо, место выбираете..тут лежит гора жира..фууу..беее..))) тут дядя с сединой везде..фууу..бе.... тут вообще не пойми кто...нет, сына, мы пойдем с тобой воооон туда, там девочки молоденькие стройные..

Нравится вкушать обнаженность, разумную естественность, не стоит выбирать место под солнцем. Чет я сомневаюсь, что автор темы не действует по такому принципу, а плюхается возле неподходящей красоты...)))

 

А потом другим указывает насколько они отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фууу..беее

))) в мемориз

 

Не , я не пойму, а зачем?

А это не вредно? B););) И что, прям без стикини? )))

 

Одна знакомая дама, хирургическая сестра- по профессии и чистюля -по зову души, тоже обнаженку уважает. B) Дома.

И дочка ее, 6летняя, как с прогулки приходит: до трусов в коридорчике раздевается, бежит на кухню, залезает на столешницу и давай намываться в раковине :)

Ведь кругом одни микробы фуу бее )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дочка ее, 6летняя, как с прогулки приходит: до трусов в коридорчике раздевается, бежит на кухню, залезает на столешницу и давай намываться в раковине huh.gif Ведь кругом одни микробы фуу бее rofl.gif

:rolleyes: Упала просто... B))))

Еще можно попробовать залезть на полку, и там помыться, в смысле, руки помыть..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе весело шагать по просторам и, конечно, подпевать лучше хором*

 

говорят, нонче, у немцев ещё популярны ню-походы. Лес-движуха-ляпота. Это вам не на пляжУ лежать. :(:)

post-146-1308224839.jpg

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×