Перейти к содержимому

Фотография

Детские спортивные секции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#21 -lz-

-lz-

жив еще курилка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 034 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:01

В школе №8 есть Художественная гимнастика, девочки лет с 4-5 ходят. Наверное можно и постарше, в любом случаи надо говорить с тренером и показывать ребенка т.к. групп там не менее трех, уровень подготовки очень приличный для начала (кандидаты и мастера спорта). Ну а дальше от таланта…

#22 newmay

newmay

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:42

2 SVL

Многие в Пушкино деток в бассейн отправляют.

А где в Пушкино бассейн? Поскажите. Я новый житель, в Москве полтора года дочка плавала (сейчас ей 7 лет.) Очень хотим продолжать, но инфо на сайте по бассейнам не нашла.

#23 Romie K

Romie K

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 23:55

я бы своего ребенка отдал на плавание!! а вообще советую заниматься теми видами спорта, где вырабатывается физическая выносливость и тренируется сердечно-сосудистая система - лыжи, бег, плавание, велосипед и т.п. но лучше всего - спросить, что нравится ребенку!!! бассейн на 50 лет ВЛКСМ!! Удачи
P.S. сердечно-сосудистые заболевания находятся на 1 месте среди заболеваний нашего века

#24 OXANA

OXANA

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:09

Люди добрые подскажите - что такое АНТЫ, где находиться и телефончик, может возьмут моего детеныша в середине учеб. года. Спасибо.

#25 Nataliandr

Nataliandr

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:21

OXANA
А детенышу-то сколько лет?
Подойдите в Дом творчества в понедельник, среду или субботу часам к 12 или вечером (по-моему, в 17.00 - в пн и ср). Боковой вход, справа. Тренер Анна Ивановна. Моего 5-летнего сына взяла в середине года. Очень хорошая женщина. Строгая, но справедливая. Не пожалеете.

#26 LLL

LLL

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 031 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:52

А кто в курсе про фигурное катание около 2-ой школы, как я слышала, занимаются?

#27 Ляля21

Ляля21

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:54

993-33-93 Анты. приглашают с 2 лет.

#28 Cr@$h B@ndicoot

Cr@$h B@ndicoot

Как говорит Баззи, я - ПАДОНОК! )))

• Пользователи
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 07:29

Если в Мытищах в ледовом комплексе откроюх хоккейную секцию (если уже не открыли), то мона и туда!

#29 OXANA

OXANA

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 21:02

javascript:ins('Nataliandr')
Nataliandr
Спасибо за поддержку в др. теме. Как то слишком быстро ее прикрыли....:) А насчет секции - ребенку 6 лет, ходили в бассей 1.5 года все хорошо -научились плавать и не бояться воды, но сопли просто замучили, а еще малая есть которая от старшего все цепляет. Вот решили куда-нибудь пойти продолжить физическое развитие, ищем куда.

#30 Nataliandr

Nataliandr

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 21:30

OXANA
Я за объективность.

Про спортивную секцию, в которую мы ходим, я уже написала. Приходите завтра в Дом творчества часам к 12. Думаю, Анна Ивановна возьмет Вашего мальчика. Мы тоже завтра подойдем.

По поводу лицея, о котором Вы спрашивали (извините, Любовь (LLL), при всем моем уважении, но есть еще информация, поскольку другая рубрика закрыта, данные размещу здесь, можете переместить).

Вот сайт этого лицея: www.licey.nm.ru

Кстати, учащиеся там дети имеют возможность заниматься плаванием.

#31 OXANA

OXANA

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:56

Nataliandr
Да спасибо, но завтра пожалуй не получиться, как раз сидим на больничном. Но обязательно потом подъеду, посмотрю. Спасибо за ответ по лицею. Вообще-то как то некрасиво получилось, я честно говоря по нормальному спросила, а мне тут ответили...прямо в лоб...

Мы сейчас подыскиваем школу, но из немногочисленных моих сведений про данный лицей тоже больше минусов, вот решила уточнить. я там была говорила с дир., но теперь скорее "нет" чем "да"

#32 Mima

Mima

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:57

Скажите, а гимнастика для девочек с 3х лет где-нибудь в Пушкино есть? Существуют ли сейчас Анты и что там есть? Знаю, чтов бассейне в СК Пушкино можно отдать ребенка в плавание с 3 лет на индивидуальные занятия с тренером. Нужно подойти к тренеру и договориться, тк официально у них нет таких занятий.

#33 ARINA

ARINA

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 645 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:29

Mima
а официально с какого возраста в бассейн берут не скажите? нам вот скоро 4 года будет и мы очень хотим начать ходить в бассей в этом году. И сколько примерно стоит, если договориться с тренером? И где его искать :plach:

#34 Elenka2

Elenka2

• Пользователи
  • 2 687 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:37

ARINA
А по-моему в бассейн берут исходя из роста ребенка.Так мне кто-то говорил.

#35 Мамочка

Мамочка

Baby I have no story to be told..

• Пользователи
  • 14 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:41

ARINA
Вот телефон администратора ФСК"Пушкино"(на 50-лет ВЛКСМ)
532-28-70
А поговорить с тренерами можно напрямую в бассейне.( по поводу индивид.занятий) Только спросите у администратора с кем из тренеров сейчас Вы можете поговорить( конечно, не по телефону)

#36 ARINA

ARINA

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 645 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:00

Мамочка
ну если по росту, то мы пройдем.... :plach: спасибо

#37 МамаДД

МамаДД

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 349 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 13:21

Рост в бассейне роли не играет совсем - главное умение слушать тренера и заниматься, у нас в группе была девочка где-то 3,5 года , так она за год тренировок добилась гораздо больше, чем все остальные пятилетки ( по крайней мере мне так показалось на открытых занятиях , когда детей приглашали проплыть в большом бассейне , а шла и плыла только одна она)

#38 Elenka2

Elenka2

• Пользователи
  • 2 687 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 13:25

МамаДД
У нас знакомой девочке отказали в занятиях в бассейне из-за того,что не хватило несколько см.Девочке было чуть больше трех.Ее ровесницу,высокую девочку взяли.
А умение слушать тренера это везде важно.при приеме в секцию сразу же не определишь есть это умении или нет.У моего сына его как раз и нет.

#39 Мамочка

Мамочка

Baby I have no story to be told..

• Пользователи
  • 14 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 14:02

Мамочка
ну если по росту, то мы пройдем....  спасибо

Про рост первый раз слышу..Вот возраст имеет значение. :plach:

#40 МамаДД

МамаДД

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 349 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 16:25

Elenka2 в секцию берут после ряда индивидуальных занятий, а там ребенок как раз себя и покажет, мой сын ходил 2 месяца, поплыл и сразу же попал в секцию, а его друг так и отходил целый год на индивидуальные занятия, но не может он заниматься в группе никак.... ( но это я про мылышей лет до 6- у старших я не знаю ...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)