Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

MTV vs Муз-ТВ

Что вам больше нравится?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам больше нравится?

    • MTV
      6
    • Муз-ТВ
      4
    • нравится и то и другое
      2
    • ненавижу и то и другое
      10


Рекомендуемые сообщения

Обсудим два самых популярных музыкальных телеканала... :beer: :beer:


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если фиолетово?

Если случацно попадаю на забавную передачу, то смотрю. А так пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю оба... да и телевизор я тоже не смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти программы для тех, кому время своё некуда девать.

ПС. Я и по молодости эту пургу никогда не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти программы для тех, кому время своё некуда девать.

Согласен. Когда мне нечего делать, включаю что-то из двух наугад. Имхо, передачи интереснее на мтв, хотя из-за обилия рекламы на обоих каналах проблематично чего-то интересного дождаться. Про музыку говорить вообще не стОит... особенно если учесть, что во всех клипах треть, а то и половина экрана забита предложениями заказать по sms мелодию/клип/исполнительницу... :beer:

Проголосовал против всех :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начинаешь чёлкать кнопками пульта и попадаешь на эти два канала так либо реклама, либо попса. Да и вообще я кроме спортивных событий практически ничего и не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда сморю.. если на нормальный клип попадаю...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча и то,и то периодически смотрит... (соответственно и я в курсе... :beer: ). Муз.клипы, передачки всякие типа "Поцелуй на вылет"...,"Тачку на прокачку"... и т.д. Фигня конечно,ну да ладно...можно иногда дать мозгам отдохнуть...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай был, месяца два назад. Еду я в метро, тут парень подходит, супер-мега длинный, типа познакомиться. Ну я ему вежливо так объясняю, что нет времени, настроения и т.д. и т.п. Он: "Девушка, а вы МУЗ тв смотрите?" Я: "очень-очень редко..." А сама думаю, вот странный, нашел че спросить. Парень (с удивленным лицом): "И что, вы меня не узнаете?". Нет конечно. Как оказалось, этот мальчик учавствовал в какой-то фигне, "Семь под солнцем-5", кажется... И решил что его теперь должны на улицах узнавать, автографы там брать, что ли... БреееееТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лично предпочитаю Mtv, канал мне очень нравится, смотрю уже давно и никогда не жалуюсь что много рекламы и т.д, люблю я этот какал и все!!!!! А муз-тв не люблю из-зи того что там все время крутят одну попсу, да и премия у них не очень, номенанты просто жуть :beer: , я бы таких не в жизни не предложила!!!!! А mtv мне ближе, у них и передачи интересные и клипы хоть нормальные крутят, даже мультики классные показывают :beer::beer::D Вообщем MTV FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S забыла сказать, на муз-тв иногда мультики смотрю, наши русские, т.к, очень уж люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень (с удивленным лицом): "И что, вы меня не узнаете?". Нет конечно. Как оказалось, этот мальчик учавствовал в какой-то фигне, "Семь под солнцем-5", кажется... И решил что его теперь должны на улицах узнавать, автографы там брать, что ли... БреееееТ.

Разделяю твое негодование, растамАНКА. Когда я попдаю на пргорамму где показывают этих бухающих, матерящихся малолетних сопляков у меня сразу возникает рефлекторное желание разбить телевизор. Особенно запомнился момент когда какой-то ужравшийся молокосос гомосек лет 17 пытался склеить мужика.

По мне, оба эти канала не стоит смотреть. Эти каналы плодят бездумных зомби и навязывают свои стереотипы. И только иногда проскакивает что-то нормальное, как сказал мой товарищ творожОК, очень иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×