Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Работа по гороскопу :)

Рекомендуемые сообщения

Лучше пусть составители гороскопов сомневаются в том, кто они ))) А мы нормальные такие, качественные стрельцы ))) Самый раздолбайский знак )))

А я спорю штоль - это они хрень всякую пишут. А у мну даже фигура "стрельца" - сверху человек, снизу конь ))) ))) )))

Я, кста, иногда, заполняя какие-нить "анкеты" на сайтах, честно пишу, что интересы и род занятий у меня - разносторонняя лейтяйка или раздолбайка. Видимо, призвание B)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем все верно. Но бухгалтерия точно не моё


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ничего общего со мной.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрень всякую пишут

ничего и не хрень, у меня почти все сходится. Вот только историю не люблю, вернее не особо в нее верю, и копать нет желания. А скучную работу, да, терпеть не могу, начинаю сразу развлекать себя поисками новой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А скучную работу, да, терпеть не могу
Вот это, наверное, действительно общее )))

Хотя... Надо пойти мужа спросить ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот это, наверное, действительно общее Хотя... Надо пойти мужа спросить

чего ты у него собираешься спросить? скучная ли у тебя работа? или любишь ли ты скучную работу?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Не, может ли он делать скучную работу )))  А чот тоже какой-то "не стрелец" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Близнецы – это королевы красноречия. Их слова, как песня. Так и хочется их слушать. Они творят чудеса. Близнецы могут убедить вас в чем угодно. Все, что представители этого знака говорят или пишут, продается на ура.  Близнецам нет равных в театре, это отличные актрисы. Они могут стать прекрасными дипломатами, психологами или агитаторами. Близнецы - как человек-зеркало. Они с легкостью меняют свою сущность. Так что девушка может стать писателем, журналистом, оратором, психологом, политиком и критиком. 

Агитатор нужен кому? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×