Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Есть куда расти или копилка "шедевров"

Рекомендуемые сообщения

Кстати, очень удобная банка :)

 

В зависимости от эмоционального состояния можно на выбор приготовить либо первое, либо второе блюдо :):)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, муж у меня голодный бывает только тогда, когда ленится поесть чего-нибудь в рейсе... ДОМА таких ситуаций просто не бывает!

А тут сам виноват, купил какую то дрянь ))) опять таки из за лени приготовить что-то нормальное


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купил какую то дрянь
каюсь, я такую штуку тоже покупала ))) только у меня все было кучненько и красивенько в банке :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, он мне сознался... Там было четыре тефтелины, вполне себе красивых и ровных - для ускорения процесса разогревания еды он их расколошматил на 4 части - прямо замороженные ))). И потом удивлялся результату ))).

Замороженные - потому что холодильник в машине зверский, все замораживает

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин с утра чет не сфоткала, как я кофе в сумку себе налила ))) одним поворотом кресла ))) 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, о, это у нас в кабинете практически конкурс "Почетный рукожоп"! До недавнего времени лидировала я, умудрившись залить водой клавиатуру так, что на калькуляторе до сих пор пара кнопок не работает - даже после чистки ))). Но недавно пальму первенства перехватила моя подруга, опрокинув кружку с чаем на свой системник)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

)))  )))  )))  ну это нормально, я в офисе мастер по сшибанию углов ))) вся в синяках 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×