Перейти к содержанию
Marlen7

Отдам, обменяю, приму в дар

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, если у кого есть лишняя растюшка, поделитесь! Могу даже заплатить или мальцов гуппи презентовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам двух пираний в хорошие руки, взрослые 20-25 см. в длину. могут жить как в акве так и летом в садовом пруду. милые добрые создания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милые добрые создания

))) сразу не съедят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Принимайте пополнение в своих рядах! Вчера доче подарили бонку с гуппи , штук 10 насчитала. В связи с этим срочно необходим аквариум и ЦУ по содержанию.

С радостью приму в дар или куплю не дорого небольшой аквариум. Еще буду рада растениям. Заранее спасибо.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Принимайте пополнение в своих рядах! Вчера доче подарили бонку с гуппи , штук 10 насчитала. В связи с этим срочно необходим аквариум и ЦУ по содержанию.

С радостью приму в дар или куплю не дорого небольшой аквариум. Еще буду рада растениям. Заранее спасибо.

Приветствуем Вас.Я тоже новичок на форуме.Но думаю,профи тоже подтянутся.Могу только ряской поделиться.Гуппи в банке могут жить,конечно.Но это не "гуд" :-)


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем Вас.Я тоже новичок на форуме.Но думаю,профи тоже подтянутся.Могу только ряской поделиться.Гуппи в банке могут жить,конечно.Но это не "гуд" :-)

спасибо, ряска у меня уже есть. С аквариумом тоже определилась.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, ряска у меня уже есть. С аквариумом тоже определилась.

Сорри ...какие у вас мысли с определением  , а то может не в ту сторону думаете - выложите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарность byur за малышей молли.Отличные детки!

Господа,поделитесь хеленами,улитки плодятся астрономическими масштабами! ВАЛЬТЕРОК вроде обнадежил,но ...пока не выходит на связь! :-(

 
 

:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри ...какие у вас мысли с определением  , а то может не в ту сторону думаете - выложите...

Да мы собственно купили не большой аквариум на 17 литров, в нем сейчас плавает 14 гуппи, фильтр с воздухом тоже поставили. Из растений что то мелкое плавает сверху (возможно ряска и есть) и одна веточка еще какой то пушистой растюхи в середине. Очень не хватает зелени. Грунт на днях планирую положить (мелкие камушки купила в зоомагазине).


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то в зоомагазинах продаются только те растения, которые нужно сажать в грунт (с корнями), а я бы хотела найти такие веточки, которые без корней плавают в воде. Видела их в детстве в аквариуме, а теперь нет.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я нашла пушистую растительность, которую хотела!!!!! Кстати, могу поделиться или дать номер телефона женщины, которая меня растюшками снабдила, у нее их ну ооооочень много, раздает всем желающим.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я нашла пушистую растительность, которую хотела!!!!! Кстати, могу поделиться или дать номер телефона женщины, которая меня растюшками снабдила, у нее их ну ооооочень много, раздает всем желающим.

А пушистая-это какая?Фото в студию!Тоже хотся!!


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается это роголистник. Мне он понравился: живучий, растет быстро и смотрится симпатично.

post-18780-0-99968200-1366980954_thumb.jpg


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается это роголистник. Мне он понравился: живучий, растет быстро и смотрится симпатично.

Шикарная история!!Рассказывайте,как бы и нам поиметь "пушистик" роголистник!!


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×