Перейти к содержанию
Marlen7

Отдам, обменяю, приму в дар

Рекомендуемые сообщения

Звоните, приходите, если нужны Гуппи Эдлера 

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова здравствуйте ))) 2 года была без аквариума, завела себе снова ))) есть желающие поделиться растючкой, гуппиками, кревеками и улитками? все это отдала в свое время в связи с переездами.... очень хочу ......... :53:

 

Добрый день! Могу поделиться и растениями и мальками черной моллинезии. Пишите в личку, если будет интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова здравствуйте ))) 2 года была без аквариума, завела себе снова ))) есть желающие поделиться растючкой, гуппиками, кревеками и улитками? все это отдала в свое время в связи с переездами.... очень хочу ......... :53:

 

 Я вам в личку скинул свой тел. Звоните, договоримся куда подвезти Вам рыбок и растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Есть желание засадить в аквариум живые растения (сейчас только искусственные). Может кто-то поделится или продаст. Пожалуйста. Живу в Клязьме.


Клязьма- милый сердцу уголок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водная черепашка (небольшая)  с аквариумом исчет  доброго хозяина(ку)...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень хотелось бы купить растюшек в аквариум, если у кого нужно почистить заросли, продайте. Особенно хочется почвопокровных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и поделилась бы растениями...Ведь выбрасываю..НО!Когда-то с растениями занесла в аквариум черненьких,маленьких,противненьких улиточек.Не нужная вещь в ухоженной акве.Сейчас их практически   изничтожили хищные улитки-хелены.Просто черных и не видно уже.Из соображений безопасности до полной победы растючку выкидываю.Такая вот история.


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Может у кого есть не используемый аквариум или треснутый, можно без крышки литров на 100-120. Куплю за небольшую плату или заберу даром)) Нужен для обустройства террариума для ахатинских улиток. Наш на 80 литров уже мал для этих гигантских тихоходов))

  • Нравится 1

Не пропускающий свет через себя, не может подарить его другим...

6b6ffbad7fc5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! В связи с реоганизацией аквы Поменяю стадо еллоу (шт 15) на стайку маленьких неприхотливых стайных рыбок, которые хорошо держат стаю. Еллоу по частям не отдам.

Изменено пользователем vla-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В срочном порядке ищу рыбьего го...на ))) рыбы дохнут, нужно перезапускать акву


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжай ко мне.... г..вна не дам, а вот воды говнистой литров 30-40 легко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, Димку тогда вечером пришлю, он раньше дома будет. Только мне 30-40 не надо, у меня всего 60 ))) У тебя телефон не менялся?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! В связи с реоганизацией аквы Поменяю стадо еллоу (шт 15) на стайку маленьких неприхотливых стайных рыбок, которые хорошо держат стаю. Еллоу по частям не отдам.

Хвосты пристоены, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Могу поделиться растюшкой ... жалко выбрасывать, разрослась. Есть Людвигия болотная, Ротала индийская, заодно можно и еще несколько черных моллинезий взять :-) ... плодятся, скоро уж второе поколение пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды добрый чел выручил и подарил хищных улиток Хелен.Они буквально сничтожили черных меленьких.Хеленам есть у меня теперь нечего.Мотыль мороженный не очень.Поделюсь Хеленками.У кого паразируют в акве улиточки,звоните 9165911864


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×