Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Где купить ...?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Задумалась тут я, хочу отцу подарить аквариум, в связи с этим вопрос, где в Пушкино/Ивантеевке можно заказать хороший аквариум? 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Мы заказывали полгода назад, но фирма московская. Все привезли в назначенный день, установили, сделали интерьер, так сказать. Через 2 недели они же привезли рыб, которых мы выбрали.

Сделали все отлично. Все объяснили, рассказали. Рыбы растут и даже размножаются. Уже надо пристраивать "елушек", наплодилось штук 10))

Сайт конторы если интересно, могу выслать в личку.

Если хотите, могу фото нашего бассейна вложить.

А если самому покупать - то в Ивантеевке в ТЦ "Гагарин" в нижнем этаже зоомагазин, там вроде неплохой отдел аквариумистики, и и оборудование и рыбки есть.

Изменено пользователем АлександрШ

Кома для кошек и собак суперпремиум класса из Щвеции. Бесплатная доставка на дом!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99616-korma-dlia-koshek-i-sobak/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, в Гагарине каждый день бываю, а туда не заходила!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино Петмаркт на Писаревском проезде.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум  =под ключ =  (доставка, установка аквариума ,  заливка , дизайн ,  техника , рыбки и т.д. по мелочи)  +   обучаю   за =три минуты=  упрощенной схеме обслуживания  и   избежания в будущем ошибок  посредством  листа бумаги и ручки  ,   могу обслуживать аквариум по-договоренности  и т.д. и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,слышала что у нас в Пушкино где то разводят декоративных креветок для аквариума. Не подскажете где их можно найти,дите уж очень их хочет заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tusik27, видела на Авито объявление по креветкам, по-моему, где-то в Софрино продавали. Посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Попробую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на форуме нашел человека в теме "Отдам, обменяю, приму в дар".

купил у него 10 штучек, растут пока  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно Вы его нашли? Может у него еще есть? А купили задорого?

Изменено пользователем tusik27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да интересненько постою послушаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять назад брал здесь

http://www.zelaqua.com/

на 240л., правда свет сразу переделал на 2*54Ват


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть, только вишни, в комплекте с мхом стринг. 


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×