Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Под Днепропетровском бросили 4 вагона с трупами украинских солдат

19.09.2014 - 18:13

Об обнаружении 4-х вагонов-рефрижераторов с останками сотен погибших солдат ВСУ на станции «Чаплино» Днепропетровской области сообщает агентство Voenkor.info.

"Родственники погибших украинских солдат под Зеленопольем до сих пор не могут получить тела своих близких, а родные пропавших без вести – какую-либо информацию. Часть тел была доставлена из Розовки в город Пологи Запорожской области, где они были на опознании. Станция Чаплино расположена севернее города Пологи", - говорится в сообщении.

По официальным данным, только за один день 11 июля в 24-й механизированной и 79-й аэромобильной бригадах погибли 19 человек, 94 ранены. Однако матери до сих пор ищут тела своих сыновей. По свидетельствам очевидцев, количество погибших и раненых в десятки раз превышает официальные цифры.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-ю интербригаду Новороссии продолжают прибывать добровольцы

19.09.2014 - 20:08

В Новороссию продолжают прибывать добровольцы из разных с ран мира, чтобы в составе 1-й интернациональной бригады сражаться с укронацистами.

"В 1-й интербригаде кроме чеченцев, азербайджанцев и других выходцев из бывшего СССР, воюют сербы, два испанца, два словака, которых очень тяжело ранило, четверо французов и один албанец из Косово. Остальные – русские, всего около 250 человек", - сообщает агентство Voenkor.info, цитируя сербского добровольца Деяна Берича. По его словам, без опыта боевых действий в интербригаду людей не берут – просто нет времени обучить молодое пополнение.

По мнению добровольца, Украина будет вести войну до тех пор, пока на этой войне можно будет зарабатывать, и здесь речь идёт о высокопоставленных чиновниках из Укрэнергогаза, политических верхах и украинских военных генералах: "Они не хотят мира, они хотят войну, но эту войну они проиграют".

НАТО продаёт Украине в кредит под большой процент старое вооружение, в том числе и советские танки из Польши и Словакии, которое в противном случае нужно было утилизировать. "Украина сейчас – это большая свалка, контейнер, куда страны-члены НАТО сбрасывают всё, что им ненужно, поэтому им и нужна война", — считает Д. Берич.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 что то на вашем правдивом форуме Цензор нет,что то я не увидел ни одного поста с призывом убийства хоть одного украинца :???: а у свинопасов ,что не пост,то убей кацапа!! :angry: и как к ним можно относится после этого?! :angry: а беспредела у всех хватает ,только с разницей,что не Донбас начал беспредельничать! 

  • Нравится 3

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,разница в том. что война не в России происходит, а у них на Украине.. Это их убивают не понятно за что..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это их убивают не понятно за что..

@slava07_2007это по-моему сейчас только Вам одной не понятно )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киевский миллионер предложил сделать Донбасс безлюдным

19.09.2014 - 20:45

Украина не должна вкладывать деньги в восстановление Донбасса, а наоборот стимулировать отток населения из региона. Как передает ПолитНавигатор, об этом в эфире телеканала Zik заявил киевский миллионер Геннадий Балашов, живущий за счет сдачи в аренду элитной недвижимости в правительственном квартале украинской столицы.

"В Украине появился длительный гнойник. Сейчас называется "зона АТО", потом – "особые территории". Конечно, там попытаются что-то восстановить. Там давно были депрессивные территории, и я всегда говорил, что оттуда надо уезжать в большие города, на приличные территории. И этот отток стал колоссальным. В Луганске почти не осталось людей, одни старики и старухи. В Донецке происходит точно также, - сказал Балашов. - Я посмотрел как экономист, если мы хотим, чтобы наш народ разбогател, то оттуда надо отселять людей полностью – на "большую землю".

"Ни в коем случае не вкладывать деньги в брошенные территории. Они когда-то были искусственно заселены", - считает киевский миллионер.

 

 

Вот так  - ободрать свой народ как липку , а потом петь ,  что на Донбассе депрессивные  территории  и   искусственно  заселенные ...)))

Я всегда  говорил -= дайте мне   суперсверхприбыльное производство - обанкрочу  за пару часов= ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Это их убивают не понятно за что..

:???: это кого это их??? бандеровцев ?наёмников?? или тех кто на сафари приехал пострелять??наверно мадам не понимаеш кто от кого защищается ;)

  • Нравится 3

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007это по-моему сейчас только Вам одной не понятно )))

а можно пункты, по которым сейчас будет жить Новороссия?  Огласите весь список , пжлста..

 

@slade17, не зря СМИ старалось...результат налицо.. Ненависть в русскую душу втерли конкретно.. Друзья у нас еще остались или только русская правда существует?

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я всегда  говорил -= дайте мне   суперсверхприбыльное производство - обанкрочу  за пару часов= ... )))

 

"Дайте мне средства массовой информации и я превращу людей в стадо баранов..." , что успешно воплотили... Сделали из людей зомби, исказив информацию для достижения целей своего хозяина. Главное не перестараться, а то последует обратная реакция, тем самым наплодим фашизм и национализм в своей стране..

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно пункты, по которым сейчас будет жить Новороссия?  Огласите весь список , пжлста..

 

@slade17, не зря СМИ старалось...результат налицо.. Ненависть в русскую душу втерли конкретно.. Друзья у нас еще остались или только русская правда существует?

скинь хоть одну ссылку где ополченцы издеваются над людьми или солдатами уа ;) ? а ссылок убийств со стороны бандеров здесь и так полно :angry:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а можно пункты, по которым сейчас будет жить Новороссия?  Огласите весь список , пжлста..
Я уже упоминал тут, что мне весьма затруднительно бывает понять Вами излагаемое. Не понял и сейчас...

 

 

 

не зря СМИ старалось...результат налицо..
Не, я умываю руки, это неоперабельно ))). Вот только несколько постов назад писал непосредственно Вам, что здесь народ не тупой собрался, своё мнение имеет и имел помимо СМИ, но в духе лучших традиций либералов и укропропагандистов Вы радостно не замечаете ничего из того, что хоть как-то выпадает из придуманной Вами картины мира. Что ж, продолжайте в том же духе, но мой ватник для вас рваться больше не будет :lol:. Как остальные - не знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как остальные - не знаю

даже гвоздека ржавога уже жалка )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По России-1  сейчас   будет после новостей  ток-шоу ...Валуев будет точно , а вот Кличко  якобы должен...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По России-1 сейчас будет после новостей ток-шоу ...Валуев будет точно , а вот Кличко якобы должен...

Не будет кличка - не явился, говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нацизм - пропаганда превосходства одних людей над другими людьми по национальному признаку.

Автора сего определения можно попросить в студию? Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×