Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

в принципе это как-то неправильно нонешних либералов сравнивать с русской интилигенцией 20-х годов прошлого века.

 

идея посадить либералов на философский пароход высказывалась на этом форуме не мной :)

 

Ну а либералы уж какие есть. Проведённая тогда, во времена Философского Парохода, зачистка мозгов от вольнодумства была очень капитальной.

 

 

 

и потом, из выступающих на эхе либералов интересны, мне лично, по большому счету только венедиктов, белковский и латынина.

 

я ещё Ремчукова слушаю, хоть он и не так "зажигает", как Белковский и Латынина, но информирован сопоставимо с Венедиктовым

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маккейн: Запад должен оказать Украине военную помощь

04.09.2014 - 21:23

По словам американского сенатора Джона Маккейна, который сейчас находится в Киеве, западные державы должны оказать Киеву всеобъемлющую военную поддержку.

Он отметил, что территориальная целостность Украины «была полностью нарушена».

Кроме того, американский политик призвал наложить на Россию разрушительные санкции, пишет Russian.rt.com.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки я правильно понимаю, семь заповедей нашего верховного правителя сделали свое дело? войны не будет завтра уже?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы ДНР начали штурм Мариуполя

04.09.2014, 21:25| «Газета.Ru»
Фоторепортаж upload-01-pic148-148x98-26136.jpg

 

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) начали штурм Мариуполя, передает ИТАР-ТАСС.

«Бой идет в микрорайоне Восточный. Очень мощные взрывы. Население эвакуируется в подготовленные убежища», — сообщили очевидцы событий.

Ранее ополчение ДНР заявило об уничтожении украинского ракетного комплекса «Точка-У» на территории Донецкой области. Также представители ДНР заявили о взятии нескольких населенных пунктов вблизи Мариуполя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только у латыниной походу есть нормальный наркодилер

последнее время ентат наркодилер какой-то офигенский ей кокс поставляет.

два последних раза ее слушал - инфы ноль, одни галлюцинации.

 

 

а венечка (за границаме мордора гыгы) готов в глотку любому вцепиццо, кто про Вову Красно Солнышко че не так вякнет

как к венечке не относись, - профи, однако. 

именно он эху по сути и сделал самым популярным разговорным радио ресурсом.

 

 

 

я ещё Ремчукова слушаю, хоть он и не так "зажигает", как Белковский и Латынина, но информирован сопоставимо с Венедиктовым

согласен товарисч информированный и не агрессивный особо.

 

но всеж остальные просто клубок шипучих змей.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки я правильно понимаю, семь заповедей нашего верховного правителя сделали свое дело? войны не будет завтра уже?

Объявить-  не значит закончить ...да и кто парашенке  даст это сделать - он ни чего   не контролирует  акромя своего фейса...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

два последних раза ее слушал - инфы ноль, одни галлюцинации.

походу перешла на синтетеку, с кокса так не штырет :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки я правильно понимаю, семь заповедей нашего верховного правителя сделали свое дело? войны не будет завтра уже?

 

 

если успеют взять Мариуполь, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если успеют взять Мариуполь, то да [/quote

там единственный оставшыйся у хохлов морской угольный терминал- если оплчение его берет, можно не заморачиваццо закупкой угля в юар, а сразу вешать плокаты типо "Все на сбор кизяка!!!"

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага..значит ждем захвата Мариуполя...

а где кстате, владеки-славеки? таки пронесло?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идея посадить либералов на философский пароход высказывалась на этом форуме не мной

Ай-яй-яй, ну зачем же так менять первоначальный смысел :D? В первоисточнике про либералов не было сказано ни пол слова ;):

 

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:44

 

 

@surickoff сказал(а)snapback.png

Может макаревеча с собой зоберет?
Философский пароход дубль два  ))). И чтоб как Титаник  )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага..значит ждем захвата Мариуполя...

зощитнеки уже типо свалили с мариуполя


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон готовит новый пакет санкций против России

04.09.2014 - 21:51

США готовятся расширить экономические санкции против России, передают зарубежные источники, пишет Russian.rt.com.

Напомним, отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В конце июля ЕС и США от точечных санкций против отдельных физических лиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики.

В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.

 

=Ну тупыееееееее= (с)  ...)))   Россия врубит белорусский или казахский реверс  на товары    , как   словаки с российским газом украм... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ай-яй-яй, ну зачем же так менять первоначальный смысел :D? В первоисточнике про либералов не было сказано ни пол слова ;):

 

Пароход не для либералов, а для Акунина и Макаревича. Это не либералы. Понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×