Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Где отремонтировать телефон?

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., тшорт, я начинаю думать, что ето иной "Олег". убийца моего телефона ИП Юрченко...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к нашему вопросу, в Пушкино можно где-нибудь отремонтировать телефон или искать мастерские в Мытищах и Королеве? Телефон Philips Xenium W6500 не заряжается и не включается.

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт телефонов в Дзержинце, напротив парка аттракционов - редкостные руко :n27:ы... сломали мой телефон ((( Муж отдал им вчера телефон на замену экрана (там была трещина, она мне особо не мешала, но мужу хотелось сделать приятный сюприз). Экран они сделали, но попутно сломали центральную кнопку и, видимо, гнездо для зарядки (телефон не заряжается), а также совсем пропал звук. И после этого говорят, что они не виноваты, что так и было!!! Капец, теперь я без телефона, без денег и без мужа :blink: Ну, зато без трещины на экране......

  • Нравится 1

Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, дааа, страшилка, однако.

Мне с телефонами несколько раз помогали в этом самом "Дикси", но не в подвале, а на первом этаже, вход, который около Янтаря. Там тоже , кстати, есть вход в подвал.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нормально поменяют тач? Сенсор полностью работает,только паутинка напрягает. Lenovo s820.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изза проклятой симки "три в одном" сломала сегодня два штырька в старом телефоне, теперь он симку не видит :plach: (при вытаскивании она расслоилась на свои составляющие микро-мини-нано и застряла, и выдернулась вместе со штырьками). Где-то такое чинят и имеет ли смысл или дешевле новый купить? Телефон простой-простой, даже без камеры


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У коллеги недавно такая же ситуация была. Починили недорого, НО, сказали, что симка там теперь навечно... Не вынуть. Или опять сломать


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,хм.. ладно, узнаю, заказала уже в ЕС Fly FF177 White, посмотрю сколько за ремонт захотят, там еще эти штырьки под пластинкой закрыты, может весь телефон надо разобрать изза них (( Телефонка для третьей симки была, только на звонки. И обидно, что ак-р неделю держит ((


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевле будет поменять, конечно, чем новый покупать.

особенно если места знать.  леново свою тоже разбила вдребезги  :(

но знаю только в киеве сц, где заменить можно http://proservice.kiev.ua/servisnyj-centr-lenovo/

:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, видела? Тебе надо в Киев... в Мск не найдешь, видать ))))

 

PS @znatok, однако ... знаток

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изза проклятой симки "три в одном" сломала сегодня два штырька в старом телефоне, теперь он симку не видит :plach: (при вытаскивании она расслоилась на свои составляющие микро-мини-нано и застряла, и выдернулась вместе со штырьками). Где-то такое чинят и имеет ли смысл или дешевле новый купить? Телефон простой-простой, даже без камеры

Вот что с такими симками делать? Скотчем?


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на рынке в пушкино СмартПушкино - нормальная контора, кто-нибудь ремонтировал там телефон?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на рынке в пушкино СмартПушкино - нормальная контора, кто-нибудь ремонтировал там телефон?

 

В свое время они мне здорово помогли с iPhone 4s, у которого внезапно перестали работать и bluetooth, и wi-fi. Пропаяли микросхему, которая ответственна за это дело, за что я им очень благодарен. И хотя предупреждали, что нет и не может быть никаких гарантий, что она проработает сколько-нибудь продолжительное время (еще одна болячка этих "яблок"), работала без нареканий пару лет после их ремонта, пока мне не надоел iPhone. :)

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тел новый,сеть не видит.как думаете,можно что-то сделать и где не доломают? Мож сталкивался кто? Поделитесь инфой плиз


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×