Перейти к содержанию
Авторизация  
ВИМТ

Дикие птицы

Рекомендуемые сообщения

Sanni82

 

Ох, я Вас очень понимаю.

У меня муж, как-то ворону принес (на дороге лежала), тоже крыло сломано .. Жила в коробке, кормила, поила её.... Она орала как ненормальная, я чуть с ума не сошла...... но через недельку оклемалась и улетела ))) Теперь зато после этого, к птицам по другому относишься )))

Изменено пользователем Феникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не 5 кошек и еще 2 собаки, мы тоже по другому бы смотрели на это))) вырастили бы.. откормили)) ходила бы в качестве гуся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82

 

Ого! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем живет чайка у нас и в ус не дует) Хорошо ей..Никто так и не знает про добрых людей в Пушкино, которые подбирают таких и главное у кого есть условия для птицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82

Любите вы животных!

Попробуйте обратиться в Московский Зоопарк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

:plach: Прям даже не знаю комплимент это или Вы пальцем у виска покрутили:heart: НЕ обижайтесь если что:30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете считать, что комплимент :heart:

А вообще я серьезно - если чайка возможно возьмут в Московский Зоопарк!!

Также можно попробовать в частные зоопарки пристроить, но это интернет надо посерфить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Написала им на форум. Но судя по некоторым ответам на другие похожие вопросы, не принимаю они бездомных животных.Только тех, которые им нужны для пополнения вида.. Будем искать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю им можно позвонить или съездить туда (так быстрее будет скорее всего), кроме того они могут сориентировать куда обратиться! Удачи! <_<

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ!!! пристроили! Зося, которая на западной стороне с большущей коллекцией животных, в частности птиц, забрала её.. Птиц у них огромное количество.Нашей скучно там точно не будет..)) Уффффф.. Можно выдохнуть.. Спасибо.Темку можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82

 

 

Молодцы!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьма сегодня притаранил птичку, ну я не обратила внимания, думала уже полудохлая...че толку отбирать. В итоге Перчик с птичкой игру продолжила...муж отобрал, птичка живая, вроде перья целы, ща сидит в переноске. Вопрос че делать и как помочь?

Пока планируем подержать до утра в переноске, утром посмотреть и мож быть выпустить, если совсем оклемалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×