Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

На птичке берут котят по 600 руб. - куда они дальше?

Рекомендуемые сообщения

А вы не знаете,на птичке у нас вот берут котят по 600 рублей.Потом они их стоят и продают же наверное,да?просто вот так отдать и не проследишь-может выкинут,люди разные бывают...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не знаете,на птичке у нас вот берут котят по 600 рублей.Потом они их стоят и продают же наверное,да?просто вот так отдать и не проследишь-может выкинут,люди разные бывают...

да уж не несут к себе домой кормить....

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да уж не несут к себе домой кормить....

 

ну а куда если не отдали -продали..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а куда если не отдали -продали..

прям ваще не догадываешься? perekupka.sitecity.ru/index.phtml

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прям ваще не догадываешься?

 

нет.и ссылка не открывается


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Да печально там все.

Есть коробочники - стоят продают животных "из коробок".

Пока продать пытаются, еще ничо. А не смогут - просто выкидывают...

 

А есть перекупщики (те обычно только породистых или похожих на породистых берут). Держат животных в гаражах/сараях, не кормят, не поят - или продайся, или сдохи, такой принцип :(

Капец, в общем...

 

Не, есть и нормальные, возможно. Я прям даже верю, что есть.

Но точно не все.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные есть, ДА, но, в то же время, есть и те, которые просто "выпускают" непристроившихся котят.. Это в лучшем случае. ЧТО делают коробочники - писать не буду - в жизни, и так полно чернухи, да, и, сами, наверное знаете... Достаточно в нете набрать слово "КОРОБОЧНИКИ" - и здрассте , вам, пожалуйста, всё прямо с фото и с подробностями. Правда, фото те - не для слабонервных... Не советую их смотреть людям, принимающим близко к сердцу чужую судьбу...

 

Бабулькам на площади не отдаю котят по причине. что есть риск , что непристроившихся ( в лучшем случае) выпустят ( а мне скажут, что взяли) - и, поскольку, речь идет о чужих жизнях, вешать на себя такой груз не хочу - думай потом пристроились - или выпустили под колёса.... Сама стояла с котятами из частного приюта в Нагорном, так что знаю непонаслышке....

Изменено пользователем Гуннхильд

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не знаете,на птичке у нас вот берут котят по 600 рублей.Потом они их стоят и продают же наверное,да?просто вот так отдать и не проследишь-может выкинут,люди разные бывают...

Staff, в смысле, ты им котенка - они тебе 600 рублей? Или ты им и котенка, и 600 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю: на птичке конкретно смертность котят 90%. Т.е. те, кого берут из клеток имеют шанс выжить, а бедолаги, оставшиеся там гибнут в клетках, т.к. на ночь их из клеток никто никуда не забирает.

По поводу площади, тут есть одна женщина (со странностями), так вот она реально держит их дома, но я так поняла, что дома у нее рассадник инфекции, т.к. за дешевыми лекарствами она ко мне ходит постоянно, и если что-то стоит более 100 руб она не покупает, думаю итог плачевен.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд,я им котенка сдаю и даю 600 рублей.они типа стоят с ним пока не отдадут

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,я им котенка сдаю и даю 600 рублей.они типа стоят с ним пока не отдадут

Ну... Верится с большим трудом, что эти котята находят любящих хозяев :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой птичке, на пушкинской? Могу рассказать судьбу, да.

Там клетки залиты ринотрахеитными соплями и панлейкопенийными каловыми массами. Котята сидят в этих клетках, заболевают, и 90% погибают либо прямо там, либо у новых владельцев.

Я с дури взяла оттуда котёнка пару лет назад, на вид был еще здоровый - в итоге похоронила всех, и своих, и его. Ну и дура же была, а.

А так на улицу их никто не выкидывает.

Не стоит туда отдавать котят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не стоит туда отдавать котят.

 

поймите правильно,я не собиралась отдавать.Я просто зацепилась с соседкой языками что будупристраивать.И она мне рассказала про птичку..вот..какой ужас там.Почему никто не наводит порядок.всё у нас так(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я и не предполагала, что вот прям туда понесете) Это, скорее, в пространство такой призыв.

Жалко их очень, когда прихожу туда - они сидят в клетках, иногда еще "свежие", иногда с явными признаками заболевания уже. 

Когда я узнала, что за это еще и деньги берут - отдельно удивилась.

 

Еще там некоторое время предпириимчивый кто-то тех же самых котят выставлял в отдельной клетке как "породистых" по 10-15 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×