Перейти к содержанию
Авторизация  
K@rin@

Я как обычно с необычными просьбами

Рекомендуемые сообщения

Кто меня знает, то знает какая я дурочка)))
И как обычно у меня сложная жизненная ситуация:

Итак,
1. В связи с изменением семейного положения с "замужем" на "муж ушел к молоденькой"
2. В связи с тем что у меня ребенок по состоянию здоровья не может посещать детский сад
3. В связи с тем что я не в состоянии работать (см. п. 2)
4. В связи с тем что живем с сыном на "вражеской" территории)))
4. В связи с тем что есть желание жить дальше , а не лезть в петлю
5. В связи с тем что голова уже не соображает ничего

ПРОШУ СОВЕТА - пожалуйста , пораскиньте мозгами, какие варианты есть для выживания в такой ситуации, какие варианты работы и где , может у кого-то есть знакомые которые работают на удаленке (дома) или в выходные дни (свекровь вроде обещала быть с ребенком, чаще не получится, т.к. она сама работает и живет в Королеве), может не полный день и сына брать с собой...

Рассмотрю любые варианты, даже самые фантастические!

Реально сама не могу ничего придумать к сожалению.
 


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот со мной такая же история(
ого,  я думала ты бот.......... 

подумаю, детка, чем помочь  :) 

Но... Все будет круто, обещаю )))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не бот, чесслово.Просто состояние как пол башки отстрелили


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ваще не пойму чо надо-то? ))

Помочь человеку с поиском работы :) Желательно на дому, или по выходным, или еще как-то, потому что есть маленький ребенок, который в сад ходить не может.

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помочь человеку с поиском работы :) Желательно на дому, или по выходным, или еще как-то, потому что есть маленький ребенок, который в сад ходить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4. В связи с тем что живем с сыном на "вражеской" территории

 

А вражеская эта какая, хохляцкая что ли? Тогда оттуда срочно валить нужно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,"вражеская"-это жилплощадь мужа скорее всего,он то покинул данную территорию на "крыльях новой любви".Так что за эту жилплощадь теперь надо платить не только за себя,но и за "того парня".

А окрыленный алименты платить не собирается?

По поводу работы-вё зависит от Вашей специальности,может Вы бухгалтер,тогда можно на дом 3-4 ИП или ООО на обслуживание взять,если повар (или если очень хорошо готовите и печете),то можно на дом из продуктов заказчика первоначально разные вкусности готовить,если ребенок позволяет осуществлять уход ещё за одним ребенком,то можно няней,если умеете шить,то можно ремонт одежды и пошив одежды на дому осуществлять (зановесочки там разные,молнии,подшить,ушить,платюшко сшить),если мастер маникюра-то то же можно на дом приглашать-делать маникюр,наращивание ноготков и т.д.

Короче говоря,всё зависит от того,что Вы умеете,какую специальность имеете и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы бухгалтер,тогда можно на дом 3-4 ИП или ООО на обслуживание взять,если повар (или если очень хорошо готовите и печете),то можно на дом из продуктов заказчика первоначально разные вкусности готовить,если ребенок позволяет осуществлять уход ещё за одним ребенком,то можно няней,если умеете шить,то можно ремонт одежды и пошив одежды на дому осуществлять (зановесочки там разные,молнии,подшить,ушить,платюшко сшить),если мастер маникюра-то то же можно на дом приглашать-делать маникюр,наращивание ноготков и т.д. Короче говоря,всё зависит от того,что Вы умеете,какую специальность имеете и т.д.
для того что бы получать деньги надо сначала "раскрутиться",а это время , кто начинал с нуля знает, но вариантов действительно накидали море
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я тоже подумала: если душа лежит в этом направлении, то можно пойти на курсы маникюра-педикюра/ парикмахера/ визажиста/мастра по депиляции (не знаю, как называется)))) сейчас это очень востребовано на дому. Конечно сразу нельзя стать супер профи и нужны первоначальные инвестиции. Но начать можно с друзей и знакомых. А дальше уже сарафанное радио поможет, если будет у вас получаться.

Но опять же, будет ли ребенок сидеть один без вашего внимания?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно пойти на курсы маникюра-педикюра/ парикмахера/ визажиста/мастра по депиляции (не знаю, как называется ))))

Только на время курсов тоже нужно с кем-то ребенка оставлять. Так что...

 

@K@rin@, а кто Вы по специальности и чем увлекаетесь?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда была в похожей ситуации (только без п1 - мой никуда н уходил, а причина п2 - новорожденность ребенка),

1. Стала страховым агентом (обучение длилось 6 часов, потом ездила вместе с ребенком. В мою пользу для клиентов было то, что я готова была выехать и вечером, и в праздник, и в выходной).

2. Пошла на курсы бухгалтера (обучение при нашем цзн - 3-4 месяца, но у меня первое высшее экономическое). Взяла ебольшую бухгалтерию на дом, работала по ночам, когда ребенок спал, а днем развозили на коляске по госинстанциям.

3. Работала курьером (но у меня машина была), развозили с малышом документы одной организации.

4. Открыла детский клуб (переучилась на психолога - сроки зависят от первого образования), чтобы мои дети всегда были со мной под присмотром, график можно было подстроить под детей.

 

Я совмещала все вместе, разобралась с одним, потом добавила еще, потом еще. Потом 3 пункт убрала и заменила на 4.

До сих пор так и работаю, в нескольких направлениях, для стабильности.

Так что, если есть желание работать, можно придумать.

Если квалификация совсем не позволяет - можно хоть домработницей в небольшую квартиру (но там вряд ли ребенка разрешат взять), либо в офис на пару часов в день убираться.

 

 

Машины нет. Образование - помошник санитарного врача и клинический лаборант. Но в медицине давно не работала и дипломы нужно по любому подтверждать.

Работала секретарем ген директора, Продавцом автозапчестей. Менеджером по кадрам. Менеджером по закупкам. Ревизором в магазинах. Менеджером на небольшой фирме - первичная бухгалтерия, логистика, склад, договора и т.п. В турфирме как то давно ))) Вообщем работы не боюсь. А ещё есть опыт работы 1С Предприятия, правда 7 версия, но принцип работы 8 знаю

Изменено пользователем K@rin@

]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×