Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Поезка в Анапу, захватывая кусочек Луганской области

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,а я лет 30 в поездах так далеко не ездила,всё летаем))))))тоже так уже хочется,уже жду не дождусь,уже чемодан по квартире перемещаю из угла в угол)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ехал 22 июня через этот перегон по Луганщине. Поезд 110 МСК-Анапа. Если бы не сказали потом, то бы и не заметил вовсе.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушайте, а почему 12 не взяли? Идет по времени очень удобно, с билетами вроде не было проблем.

 

Были-были...

Я не 8 утра, правда, а часов в 10 начала охоту - ни 12, ни 152 - уже не было ни одного полного купе, только разрозненные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем 19.07 в Сочи по тому же маршруту. Чем ближе тем страшнее. 


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем ближе тем страшнее.

 

Не то слово...

 

(сижу и малодушно думаю, что побыстрее бы все там закончилось, уж как-нибудь, не важно, главное, чтобы мирные жители перестали гибнуть...)

 

А теперь еще и на Российскую территорию снаряды летят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехали прекрасно. То, что на территории Украины были мне МТС подсказал. Ночью, темнота, тишина. Промчались с ветерком. Утром- здравствуй, море! Только в Витязево море все в зеленых водорослях.

Всем прекрасного отдыха!!!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы доехали хорошо

"Страшную" территорию проезжали с 16 до 18 часов (укрский перешеек + дорога близ границы) Никаких танков-БТР и погранвойск не обнаружено))) (МамаАртема в гости почему-то не заходила :) )

 

 

(кстати, за день до поездки, соседка по секрету поделилась, что из-за страха ехать этой дорогой отказалась от социальной путевки в санаторий Геленджика...Во дает! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра едем обратно. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Думаю, что и обратный путь будет быстрым и безопасным. Кстати, 12 поезд прямо вери гуд.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 23 едем назад

А муж уехал 13 - тоже все спокойно проехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже вернулись обратно на 151 поезде.....

@verdy154,в гости не заходила,т.к.дурдом был-одного посадишь есть,другие разбегаются как таракашки )))) )))то подерутся,то раскраску не поделят,чуть с ума не сошла за время поездки в этом 517 поезде )))) )))кондей работал хоть,а то в 11 вагоне сломался((((((

Ну что сказать.....а начале августа я больше не поеду на море....жара 38 градусов,народа-толпы по улицам передвигаются,город в вечной пробке стоит....Но.....понравилось всё..пляжик чистый,от водорослей всё чистят утром,а в районе реки Анапка вода в море всегда чистая была,т.к. из-за этой речки  вода не прогревалась до 28 градусов...

В первый день (в день приезда,а приехали в 8.15) бабахнул меня тепловой удар к вечеру....всё закружилось,завертелось,графика 3D,скорая примчалась в течение 7 минут (офигеть)-констатировали ожоги 1 степени (процентное соотношение не уточнили,т.к. сгорела вся )))) )))),ну и тепловой удар соответственно....

Сегодня разберусь в вещами,подарками и т.д., а завтра отзыв напишу с фотками....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже вернулись обратно на 151 поезде.....

@verdy154,в гости не заходила,т.к.дурдом был-одного посадишь есть,другие разбегаются как таракашки )))) )))то подерутся,то раскраску не поделят,чуть с ума не сошла за время поездки в этом 517 поезде )))) )))кондей работал хоть,а то в 11 вагоне сломался((((((

Ну что сказать.....а начале августа я больше не поеду на море....жара 38 градусов,народа-толпы по улицам передвигаются,город в вечной пробке стоит....Но.....понравилось всё..пляжик чистый,от водорослей всё чистят утром,а в районе реки Анапка вода в море всегда чистая была,т.к. из-за этой речки  вода не прогревалась до 28 градусов...

В первый день (в день приезда,а приехали в 8.15) бабахнул меня тепловой удар к вечеру....всё закружилось,завертелось,графика 3D,скорая примчалась в течение 7 минут (офигеть)-констатировали ожоги 1 степени (процентное соотношение не уточнили,т.к. сгорела вся )))) )))),ну и тепловой удар соответственно....

Сегодня разберусь в вещами,подарками и т.д., а завтра отзыв напишу с фотками....

А где обещенные фотки?;)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×