Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Письмо губернатору о состоянии детской медицины и нехватке врачей в детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

Возможно стоит посмотреть на это в разрезе увеличения застройки города?))) явно здесь в свежепостроенные дома въезжают не одни пенсионеры и чайлд фри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, не думаю.. Он попросил цифры, чтобы понять рост населения, в том числе детского. Это мы тут уже импровизируем - какую лучше информацию предоставить :)

Есть возможность сделать депутатский запрос в ЗАГС и по кв м строительства в городе за последние несколько лет. Наверное этого будет достаточно :)

Khramulya, про отдел образования хорошая идея.

В любом случае - все показатели будут с погрешностями. Главное, чтобы общую тенденцию было видно )

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, не думаю.. Он попросил цифры, чтобы понять рост населения, в том числе детского. Это мы тут уже импровизируем - какую лучше информацию предоставить :)

Есть возможность сделать депутатский запрос в ЗАГС и по кв м строительства в городе за последние несколько лет. Наверное этого будет достаточно :)

Khramulya, про отдел образования хорошая идея.

В любом случае - все показатели будут с погрешностями. Главное, чтобы общую тенденцию было видно )

В загсе есть иеформация только по новорожденным в городе. А получившие свидетельства в других городах?

По данным загса (была инфа на портале) - около 1000-1500 детей в год. Не смешите этой цифрой. Она в разы больше.

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем забывать что в уфмс могут зарегистрировать и на несколько месяцев.

 

Товарищи, а вы предыдущие страницы читали?)

Я, же говорю напишем депутатские запросы)

В ЗАГС, и в администрацию, Юдину, что бы узнать о построенных кв.м и сколько построят до 2030 года)

Может и ещё куда) будет видно как сяду за комп)

Думаю на следующий недели передадим)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может будите читать предыдущие сообщения, а не писать одно и тоже, своими словами)

Давай конструктивных)

 

Получим ответы, а там будет видно, писать ещё или нет)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Росстат не стоит спросить?

 

Отдел государственной статистики в Пушкинском районе (включая г. Ивантеевка, Красноармейск)

Начальник Ильина Ольга Александровна

Контакты (495) 993-38-91; (496-53) 2-84-77 - г. Пушкино (496-53) 6-20-99; (496-58) 5-06-75 - г. Ивантеевка

E-mail pushkino@moks.ru

Адрес 141200, Московская область, г. Пушкино, Писаревский проезд, д. 3, к. 1,3,4,7

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Росстат не стоит спросить?

 

Отдел государственной статистики в Пушкинском районе (включая г. Ивантеевка, Красноармейск)

Начальник Ильина Ольга Александровна

Контакты (495) 993-38-91; (496-53) 2-84-77 - г. Пушкино (496-53) 6-20-99; (496-58) 5-06-75 - г. Ивантеевка

E-mail pushkino@moks.ru

Адрес 141200, Московская область, г. Пушкино, Писаревский проезд, д. 3, к. 1,3,4,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,так заморачиваться не надо.узнать сколько обслуживается в дет поликлинике с открытия и до сих пор-проанализировать прирост.и все.ведь нужны именно по поликлинике цифры

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,так заморачиваться не надо.узнать сколько обслуживается в дет поликлинике с открытия и до сих пор-проанализировать прирост.и все.ведь нужны именно по поликлинике цифры

Вот, как раз заморачиваться надо.

Надо как можно больше информации собрать.

И там уже передадим куда надо)

+ сами отвезем куда надо, с собранными подписями) отвозить будем не в область, и тем более не местной власти. Толку от них нет

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая поликлиника - замечательно!!! А кто будет в ней работать? В этой то, один педиатр на 3-4 участка... Подписать справку в бассейн - целая проблема! А уж к специалисту попасть....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представляете сколько было бы народу в дет п-ке,если бы многие не ходили в Семейную? знаю много народу,кто вообще в бесплатную не ходят,как их посчитать?

 

 

Новая поликлиника - замечательно!!! А кто будет в ней работать?

На мой взгляд, всё решает только зарплата и загруженность,если бы здесь платили нормально, то врачей было бы на порядок больше. Соответственно нагрузка была бы меньше и нервы спокойнее.

  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна, что многие с удовольствием бы пользовались бесплатной поликлиникой, если бы была возможность такая. Мне вот уже три месяца приходится с мелким ездить в Мытищи в поликлинику, т.к. здесь даже если записался, не факт что попадешь к врачу. Удовольствие мотаться с дитем по пробкам ниже среднего.

А то что работать некому будет в новой поликлинике, это будем надеяться тоже потихоньку исправиться. Сразу все конечно не добьемся, но будем пытаться. Жалко и врачей, и учителей, такие профессии вообще нельзя урезать, на них и так в Пушкино большая нагрузка ложится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.узнать сколько обслуживается в дет поликлинике

тут еще засада есть: не все живущие на данной территории обслуживаются в поликлинике, я 1 раз сходила в месяц (5 с лишним лет назад) и больше не пойду.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А представляете сколько было бы народу в дет п-ке,если бы многие не ходили в Семейную? знаю много народу,кто вообще в бесплатную не ходят,как их посчитать?
ой не дочитала до вашего сообщения.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MilayaYo

Были вести от Колоколова или летчика Бабушкина?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×