Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

давайте котлеты отдельно от мух !!!

я считаю обсуждение и решение вопросов по спорту должа быть отдельная тема, а не кусками по всему форуму )

если эта тема ни кому не нужна можно закрыть и не возврашаться к данному вопросу

спасибо за внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по поводу спортивной площадки у 7 корп. Она передана  УК  и не является стройплощадкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это написано в ГОСТах и т.п. Эльвир, ну не тебе останавливать начинания :)

Ну в августе 2013 вопрос был поднят на собрании жителей семерки и РСУ. ОК, девять месяцев :) Хотя, возможно, вопрос обсуждался и раньше.

Я начинания не останавливаю. Я веду беседу в том же ключе, к котором начал собеседник тему.

Да, в августе был поднят вопрос. Но с РСУ. А это те еще тягомоты. Меня больше интересует разговор, который был на эту тему с ИГ. Толку от него больше, чем от собрания с РСУ. Принцип работы нашей УК доуольно прост. Они сами ничего не начинают. Им во всем надо тон задавать. Почему " завис" процесс со спортплощадкой я напискла выше. А досудебка? Да напием, не вопрос. Еще лучше коллективно напишем. Главное понять цель. Напрячь застроя судами? Или все-таки получить нормальную спортплощадку.

А эти " Надо! Надо! Надо! " я частенько слышу на разные темы. Очень хочется услышать " Я это слелал/а/о!". Начинания - это еще не действо, к сожалению, в нашем коллективе. Начинания у нас- пинок к действию другому.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по поводу спортивной площадки у 7 корп. Она передана  УК  и не является стройплощадкой ))

А ответ - письменный? Очень интересно на него взглянуть, т.к. участки не выделены и, соответственно, переданы УК быть не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и с чего вы взяли что эта площадка ни кому не принадлежит ????

застройшик четко сказал что она ВАША  и передана УК и именно она отвечает за благоустройство !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда нужно просить у УК документы что им было передано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда нужно просить у УК документы что им было передано ))

Это очень просто. На сайте администрации города Пушкино, есть документация открытого конкурса на управление 7 корпусом. Там все должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и с чего вы взяли что эта площадка ни кому не принадлежит ????

застройшик четко сказал что она ВАША  и передана УК и именно она отвечает за благоустройство !!!!!

 

А также мне застройщик говорил, что за радиаторами не должно быть штукатурки, окна на лоджии не регулируются и пени за просрочку передачи квартиры он мне не должен :) Однако, по странному стечению обстоятельств, оказался не прав  :rolleyes:

 

Возможные методы проверки:

1. Идете на сайт rosreestr.ru открываете кадастровую карту и смотрите на план участков. Внимательно. Пока не заметите площадку. Или ее отсутствие :)

2. Как уже сказал @zimagur (правда, я предпочитаю сайт torgi.gov.ru), открываете конкурсную документацию по семерке (а при желании, еще и по 3-4-5-6 корпусу, мало ли какую УК имеет ввиду застройщик). И видите пункт 24 в общих сведениях о доме "Площадь земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного =нет="

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так что удалось узнать !!!! вроде как УК по 7корп ведет переговоры с адм. города по оказанию помощи  постройки спортплощадки  ))

НОООО))

Пообещаясь с помощником админ. по спорту стало ясно что в этом году не будут выделятся деньги на строительство спортивных площадок (т.к . их нет )) да и что бы нам город построил площадку нужно написать коллективное письмо и после рассмотрения мы встаем в очередь на постройку )))))))))))))))))   короче от города ждать помощи не стоит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче от города ждать помощи не стоит

Думаю, в любом случае стоит написать куда только можно. "Скоро сказка сказывается..." - еще неизвестно, каким путем получится быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так что удалось узнать !!!! вроде как УК по 7корп ведет переговоры с адм. города по оказанию помощи постройки спортплощадки ))

НОООО))

Пообещаясь с помощником админ. по спорту стало ясно что в этом году не будут выделятся деньги на строительство спортивных площадок (т.к . их нет )) да и что бы нам город построил площадку нужно написать коллективное письмо и после рассмотрения мы встаем в очередь на постройку ))))))))))))))))) короче от города ждать помощи не стоит )))))

Отлично, только это уже баян. А реально из новостей что-нибудь есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть другой вариант !!!

Собираем голоса согласных за постройку  многофункциональной площадки. Анализируем кол-во согласных и стоимость площадки, высчитываем затраты каждого жильца , соглашаемся или нет, подписываемся ,передаем той УК которая будет следить за ней, в свою очередь она подает в адм на согласование выделения площадки  под строительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди троль на другой сайт )) что вы сделали для реализации ???

уверен ваша позиция по жизни тролить )) мне кажется это ваше самое большое достижение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×