Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по вопросам спортивной площадки к кому обращаться? К будущему ТСЖ? На целый микрорайон не плохо было бы иметь баскетбольную площадку, турники, для детей песочницу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по вопросам спортивной площадки к кому обращаться? К будущему ТСЖ? На целый микрорайон не плохо было бы иметь баскетбольную площадку, турники, для детей песочницу и т.д.

Я за турники! Турники ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стол для пинг-понга :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь гигантские шахматы :16:


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли информация,что будет во дворе 7-ки?Будет ли своя детская площадка или площадка у 5 корпуса для всего м-на?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли информация,что будет во дворе 7-ки?Будет ли своя детская площадка или площадка у 5 корпуса для всего м-на?

Хризантема, точно не помню про 2-ю и 3-ю очереди, а в 1-й очереди одна детская площадка в плане была :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли информация,что будет во дворе 7-ки?Будет ли своя детская площадка или площадка у 5 корпуса для всего м-на?

Хризантема, точно не помню про 2-ю и 3-ю очереди, а в 1-й очереди одна детская площадка в плане была :appl:

Значит только газон и асфальт..А мне двор показался не таким уж и маленьким.Можно было бы пару качелей разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне двор показался не таким уж и маленьким.Можно было бы пару качелей разместить.

насколько я знаю,без детских площадок вроде дома сейчас не сдаются. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит только газон и асфальт..А мне двор показался не таким уж и маленьким.Можно было бы пару качелей разместить.

Хризантема, посмотрела фотографию макета О-Пушкино - у третьей очереди своя детская площадка. А около 7 корпуса должна быть спортивная площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит только газон и асфальт..А мне двор показался не таким уж и маленьким.Можно было бы пару качелей разместить.

Хризантема, посмотрела фотографию макета О-Пушкино - у третьей очереди своя детская площадка. А около 7 корпуса должна быть спортивная площадка.

Я узрела на макете спортивную площадку между 1 секцией 7-ки и детсадом,это такая зелененькая огороженная площадка с искусственным покрытием?Или нет?Если так,то хотелось бы детскую площадку во дворе 7-ки,мне кажется,что площадь позволяет.Если нет,то что там будет,кроме дороги и травки?Не парковка же для машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узрела на макете спортивную площадку между 1 секцией 7-ки и детсадом,это такая зелененькая огороженная площадка с искусственным покрытием?Или нет?Если так,то хотелось бы детскую площадку во дворе 7-ки,мне кажется,что площадь позволяет.Если нет,то что там будет,кроме дороги и травки?Не парковка же для машин!

Хризантема, да, спортивная площадка - это зелёненькая огороженая. Навряд ли они сделают вместо неё детскую площадку по пожеланию дольщиков ))) . Тем более наверняка кому-то из жильцов захочется и спортивную площадку иметь под боком )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неанет, мужики уже требовали себе турник - чтоб сушиться. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неанет, мужики уже требовали себе турник - чтоб сушиться. )))

Канна, правильные у нас в доме мужчины - конечно, нужен турникет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивная площадка будет? Это здорово!!! )))


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узрела на макете спортивную площадку между 1 секцией 7-ки и детсадом,это такая зелененькая огороженная площадка с искусственным покрытием?Или нет?Если так,то хотелось бы детскую площадку во дворе 7-ки,мне кажется,что площадь позволяет.Если нет,то что там будет,кроме дороги и травки?Не парковка же для машин!

Хризантема, да, спортивная площадка - это зелёненькая огороженая. Навряд ли они сделают вместо неё детскую площадку по пожеланию дольщиков ))) . Тем более наверняка кому-то из жильцов захочется и спортивную площадку иметь под боком )))

Да не вместо,а во дворе,я имела в виду,что спортивная площадка на макете не прямо во дворе находится,а ближе к детсаду(по макету),а детскую площадку хочется совсем во дворе 7-ки,чтобы из окошка было видно чад,на мой взгляд место для песочницы и качелей там можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×