Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

Установят, и мы все вместе посмотрим :)

 

Не терпится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же турник????(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же турник????(((((

 

Вижу очередные карусели. Уже 3-и по счету. А нормальных качелей так и не будет что ли?? Наверно будет клон площадки у 5 корп(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу очередные карусели. Уже 3-и по счету. А нормальных качелей так и не будет что ли?? Наверно будет клон площадки у 5 корп(

ну раз турника нет, бум на лавочках пиво пить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во двор 6-7 корп. на площадку привезли лавочки, лазалки всякие. Получается там детская площадка будет, а не просто спортивная?

 

Лавочки? Вообще-то спортивную площадку обещали, а не детскую. :angry: На сайте О-Пушки в фотогаллерее микрорайона http://www.o-pushkino.ru/gallery/ явно видна полноценная спортивная площадка.

 

Вижу очередные карусели. Уже 3-и по счету. А нормальных качелей так и не будет что ли?? Наверно будет клон площадки у 5 корп(

 

Видимо карусели стоят дешевле нормальных качелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может их для детского сада привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может их для детского сада привезли?

 

Похоже между 5 и 6 корп. детская площадка, а вот между 7 корп. и дет.садом спортивная. В галерее микрорайона видно. Там сегодня с утра уже разравнивают

 

0_644d1_aa6d0fac_XL.jpg

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже между 5 и 6 корп. детская площадка, а вот между 7 корп. и дет.садом спортивная. В галерее микрорайона видно. Там сегодня с утра уже разравнивают

 

Милочка, что-то я совсем запуталась - а лавочки и карусели между 6 и 7 корп. где ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, что-то я совсем запуталась - а лавочки и карусели между 6 и 7 корп. где ставят?

 

Внутри двора, там же не будет пустого места, дети не будут же играть только на одной площадке 5 корпуса ЖК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, что-то я совсем запуталась - а лавочки и карусели между 6 и 7 корп. где ставят?

 

Спешл фо ю))

 

0_644d2_697846ee_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавочки? Вообще-то спортивную площадку обещали, а не детскую. :angry: На сайте О-Пушки в фотогаллерее микрорайона http://www.o-pushkino.ru/gallery/ явно видна полноценная спортивная площадка.

Как можно ориентироваться на фотогаллерею на сайте?

Вы посмотрите на садик, что на проекте, а что в реальности? Причем, мне в реальности он нравиться в 1000 раз больше, чем на этом недоделанном эскизе.

Посмотрите на детскую площадку, естественно, она состоит из других элементов, это же просто проект, показывающий общую концепцию. Реальная площадка у 5-го корпуса очень даже классная. Будет, что-то подобное между 6-м и 7-м. А вот воткнуть спорт сооружение между садиком и 7-кой мне лично не представляется возможным или, по крайней мере, целесообразным. Глядя на визуализацию, понятно, что в месте нахождения баскетбольной площадки нет проезда к 7-му корпусу. Вы можете себе представить, что все жители 6-го и 7-го корпусов будут въезжать во двор и выезжать из него через один проезд, который есть сейчас? Это же просто АД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно ориентироваться на фотогаллерею на сайте?

Вы посмотрите на садик, что на проекте, а что в реальности? Причем, мне в реальности он нравиться в 1000 раз больше, чем на этом недоделанном эскизе.

Посмотрите на детскую площадку, естественно, она состоит из других элементов, это же просто проект, показывающий общую концепцию. Реальная площадка у 5-го корпуса очень даже классная. Будет, что-то подобное между 6-м и 7-м. А вот воткнуть спорт сооружение между садиком и 7-кой мне лично не представляется возможным или, по крайней мере, целесообразным. Глядя на визуализацию, понятно, что в месте нахождения баскетбольной площадки нет проезда к 7-му корпусу. Вы можете себе представить, что все жители 6-го и 7-го корпусов будут въезжать во двор и выезжать из него через один проезд, который есть сейчас? Это же просто АД!!!

 

Я не ориентируюсь, я просто констатирую факты. И чтобы мы не представляли, застройщик сделает все как он захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...И чтобы мы не представляли, застройщик сделает все как он захочет

Конечно!!! И с картинками в фотогаллерее это может иметь лишь отдаленное сходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно!!! И с картинками в фотогаллерее это может иметь лишь отдаленное сходство.

 

А я и не утверждаю) Поживем-увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между дет.садом и 7 корпусом все же будет спортивная площадка

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×