Перейти к содержанию
Домохозяйка я

Расселение Оранжерейная/Писаревская. Под угрозой уничтожения Морозовский лес!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Идут сейчас нездоровые слухи о расселении двух двухэтажных домов на ул. Оранжерейной и одного деревянного дома на  Писаревской улицах каким-то застройщиком и под угрозой уничтожения Морозовский лес. Кто-нибудь обладает достоверной информацией? Надо отреагировать, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Идут сейчас нездоровые слухи о расселении двух двухэтажных домов на ул. Оранжерейной и одного деревянного дома на  Писаревской улицах каким-то застройщиком и под угрозой уничтожения Морозовский лес. Кто-нибудь обладает достоверной информацией? Надо отреагировать, пока не поздно.

Забегала вчера с ребенком в администрацию (в конце парка), посмотреть проект для 1-Серебрянской (фото выше), там же при входе на стене слева было прикреплено еще порядка 5 плакатов с проектами для разных уголков Пушкино. Возможно там что-то есть и про Оранжерейную.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо, пускай строят. Ни разу не слышал о каком-то там лесе, морозовском.. .........-дома необходимо сносить.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни разу не слышал о каком-то там лесе, морозовском

ну не лес, конечно. Но парк. Хотя загадили его "отдыхающие"......


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень хорошо, пускай строят. Ни разу не слышал о каком-то там лесе, морозовском.. Говно-дома необходимо сносить.

Добрый человек... Мимо проходил, разрешил строить, сносить... Еслиб жил в одном из частных домов на Оранжерейной, не был бы таким небрежным.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что делать-то? Прогресс не остановить, нельзя же все в деревне жить. Придут большие дяди и никого не будут спрашивать. Уж лучше сейчас продать, пока, ликвидность есть какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прогресс не остановить  ...  Придут большие дяди и никого не будут спрашивать.

Прогресс, дяди... Стало быть и Ваше мнение никто не спросит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня опять эти слухи слышала. Что чуть ли не этой осенью лес вырубят и начнут стройку. Жалко скверик, зелени в городе с каждым годом все меньше становится. Надо будет мониторить публичные слушания.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквер в собственности у Спартака.

Это рядом автостоянка, со спорт залом


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'@Professor, с каких это, простите? Если у меня земля в собственности и все документы в порядке так хоть дяди придут, хоть тети. Кое что им, а не продать. Бывший хозяин нашего дома ( как раз в этом районе) по слухам комендант Берлина ( брехня небось) как-то из пулемета, установленного на крыше отстреливался. Уж по какому поводу не знаю, история умалчивает, но дяди с тетями и нас просто так не возьмут.)))

Шучу, конечно. В правовом государстве живем.

Если кто про вырубку сосен услышит- стукнет е в личку. Надо бороться.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Professor, и еще вопрос: прогресс в Вашем понимании это что? Понатыкать жилых домов, наколбасить кое- кому денюжек и... И что?
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквер в собственности у Спартака.

Это рядом автостоянка, со спорт залом

Это хорошо, что не у города. А то слишком большой соблазн построить ещё несколько высоток :)

С удивлением увидела там автодром. Ещё пару лет назад были теннисные корты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я сегодня опять эти слухи слышала. Что чуть ли не этой осенью лес вырубят и начнут стройку. Жалко скверик, зелени в городе с каждым годом все меньше становится.

Это не скверик, а чудом уцелевшая часть Морозовского леса. Там сосны великолепные, птиц и белок много.

 

 

Надо будет мониторить публичные слушания.

А где?

 

 

Если кто про вырубку сосен услышит- стукнете в личку. Надо бороться.

Я с вами!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не скверик, а чудом уцелевшая часть Морозовского леса. Там сосны великолепные, птиц и белок много.

Вот, к сожалению, птиц и белок там стало мало. Белок давно не видела. Зато собак много.

Заметила, что забор со стороны Писаревской пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор демонтировали по предписанию. А на новый денег надо)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×