Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

ООО "Чистое небо" устроило ад для собак с применением крысиного яда

Рекомендуемые сообщения

Наличие бездомных собак- это проблема любого большого города. Но даже и в условиях городов нельзя нарушать баланс. Бездомные животные должны быть в городе. Уничтожить всех бездомных собак можно. Можно еще и кошек тоже уничтожить (они срут в песочницы). И что мы будем иметь? Чистый город? Ага.....

Люди по своей сущности, как это не прискорбно, СВИНЬИ. Посмотрите на те кучи мусора на обочинах, как выглядят и пахнут наши помойки. Уничтожив собак и кошек мы разведем крыс. А что такое крысы, Вам господа, надеюсь объяснять не надо. Нарушив одну из пищевых цепей, мы создадим себе кучу более серьезных проблем.

Кстати, прецеденты таких "УМНЫХ" решений уже были. Китай. Им в свое время чем-то воробьи помешали. Ну и кирдык воробьям пришел. В результате, практически на следующий год "поголовье" саранчи увеличилось в несколько десятков раз. И тут кирдык пришел всем посевам и как следствие голод.

В нашем случае, это будут крысы, и как следствие болезни и инфекции. А вы думаете это менее опасно, если вашего ребенку покусает крыса?

Чуда все равно не случится, в чистое и цивилизованное общество без помоек и грязи на обочинах, разрисованных стен и оплеванных скамеек мы не превратимся в ближайшие 100 лет.

 

Я тоже против такого количества бездомных собак, Их поголовье нужно держать в определенных рамках, и решать эту проблему нужно. Но не по свински, как живем. Не зря же мы зовемся,ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Хотя при встрече с некоторыми представителями, начинаешь в этом сомневаться.

Изменено пользователем АСЯ_S
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,отстреляли их, Ань, в выходной приехали и все сделали. Только сколько мы звонили, пока это сделали. Моя старщая тоже тогда в этот садик ходила, я помню сколько страха натерпелись от этих собак. Только отлов сказал, что в следующий раз за каждую собаку будет брать по 2 тыщи р.

 



 

Тут где-то попадалась информация о том, что нынче собак травят разбрызгивая/разливая отраву по земле/траве/снегу и действует она при вдыхании. Не знаю насколько это правдиво, но это единственный вариант, при котором я могу поверить, что хозяин не мог обезопасить свою зверушку :)

Это, к сожалению, правда. Собака умирает за пару дней, очень боюсь за своего мелкого песика.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то лет семь назад добрые повара прикормили целую стаю в садике "Колокольчик"
"Добрые повара" наверное вообще были без головы, а уж куда смотрела заведующая мне непонятно совсем, т.к. на территории детсадов и школ ни посторонних людей ни животных быть не должно.Так что тут вопрос не к собакам, а к персоналу садика. В каком из своих сочинений (возможно дневников) А.П. Чехов написал: "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит". Так и с собаками сами сердобольные их собираем стаями, а потом страдаем от этого.
  • Нравится 2

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче писала я писала и все потерла. Не доросли мы еще до гуманного общества....


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для нейтрализации "уродов-людей" во всем цивилизованном мире уже давно придумана служба, называется - органы юстиции, работа которых оплачивается честными налогоплательщиками. А уж вопрос качества работы этих органов - совсем другая история, не думаю, что стоит обсуждать её в этой теме.
Отлично, значит за наш с Вами счет вот эти с позволения сказать "нелюди" сидят, пьют и едят годами, а кто и на протяжении всей жизни, а вот животные, которых мы между прочим тоже вроде как оплачиваем умирают в муках? Почему такая несправедливость?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ НЕБО"

А такое название фирмы связано с их непосредственной работой? Т.е. все кто попал к ним отправляются прямиком на небеса.

А кроме убийства, они еще чем занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ НЕБО"

А такое название фирмы связано с их непосредственной работой? Т.е. все кто попал к ним отправляются прямиком на небеса.

А кроме убийства, они еще чем занимаются?

 

 

АСЯ_S
Вам интересно? Выясните - и нам заодно расскажете.

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ТЕМА СОЗДАНА С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБ ОПАСНОСТИ ОТРАВЛЕНИЯ ДОМАШНИХ СОБАК, А НЕ ДЛЯ ПОЛЕМИКИ НА ТЕМУ КАК ПЛОХИ ДВОРОВЫЕ СОБАЧКИ И ЧТО ТАКОЕ "ЧИСТОЕ НЕБО"

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×