Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

ООО "Чистое небо" устроило ад для собак с применением крысиного яда

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас мало кто готов к встрече с опасной собакой, как думаете?

Я вообще много чего по этому поводу думаю, но цензура не пропустит, а если пропустит, то зоозащитники меня сами убьют с особой жестокостью :)

 

 

 

Диких в смысле одичавших и озверевших.

Я думаю, что мы с Вами друг друга все-таки поняли. Я просто указала Вам на возможность возникновения недопонимания :)

 

 

 

Вообще с этой системой безответственного отношения к животным надо что-то делать... Иначе у нас так и будет всю дорогу: животные на улицах - покусанные и напуганные дети и их родители - отлов или убийство - возмущение зоозащитников... и опять все снова... :( Да, я тоже очень сильно против собак на улице. Любых. Кроме тех, что гуляют с хозяевами как минимум на поводке :)

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите,что за контора это ООО чистое небо?

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ НЕБО" 141231, МОСКОВСКАЯ область, ПУШКИНСКИЙ район, рп. ЛЕСНОЙ, ул. ПУШКИНА, д. 8Б

 

это по поводу кто это. а инфу эту выложили в группе помощи бездомным собакам Пушкино в контакте. я хотела только предупредить владельцев, что-бы были осторожнее на выгуле


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У вас ребёнок есть? Если вашему дитю нос отгрызут бездомные собаки - что делать будете?
У меня теперь нет ребенка, но могу сказать, что я-бы даже свою личную собаку могла-бы убить, в случае, если-бы она покалечила ребенка не важно моего или чужого. Но все-же нужно стараться как-то регулировать численность гуманными способами.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я все-таки считаю, что в таких ситуациях виноваты люди, которые не усмотрели за своими "любимцами" или оказались хуже догхантеров и бросили своих питомцев на улице. ИМХО
Знаете, есть собаки, так называемые "пылесосы" они и на поводке пылесосят все до чего могут дотянуться. Вот и отравились. И вовсе не обязательно, что все гуляли без присмотра.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь незабирают эти защитники собачек и кошек к себе домой бездомников,а всё ищут кому животину сбагрить :angry: если бы у меня эта бездомная свора ребёнка или жену укусила бы :angry: яб сразу вступил в ряды догхантеров! :angry: админ хоть доброе дело сделал закрыл нафиг эту тему бездомников!пущай вон на пёс и кот сидят ;)


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, на Лермонтова вдоль железной дороги где поставили забор умерла собака, пытаясь перелезть сквозь решетку забора,зрелище ужасное..второй день ее никто не убирает..скоро начнет пахнуть и разлагаться..Первый заметил ребенок...К кому обратиться,куда позвонить..Звонила в Жэк, трубку не берут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, на Лермонтова вдоль железной дороги где поставили забор умерла собака, пытаясь перелезть сквозь решетку забора,зрелище ужасное..второй день ее никто не убирает..скоро начнет пахнуть и разлагаться..Первый заметил ребенок...К кому обратиться,куда позвонить..Звонила в Жэк, трубку не берут..

112 наберите.

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете, есть собаки, так называемые "пылесосы" они и на поводке пылесосят все до чего могут дотянуться.

А производители и продавцы намордников говорят, что предлагаемый ими товар вполне решает эту проблему ;)

 

 

 

Вот и отравились. И вовсе не обязательно, что все гуляли без присмотра.

Тут где-то попадалась информация о том, что нынче собак травят разбрызгивая/разливая отраву по земле/траве/снегу и действует она при вдыхании. Не знаю насколько это правдиво, но это единственный вариант, при котором я могу поверить, что хозяин не мог обезопасить свою зверушку :)

 

 

Я вчера написала сообщение в этой теме (часов в пять) и выглянула в окно. А там "картина маслом": гуляет под окнами собака (весом с меня, наверно) без намордника, поводка и ошейника, и ест все, что на земле найдет... Хозяйка собаки обнаружилась метрах в 15-20. Повернувшись к собаке спиной, она увлеченно беседовала по телефону. Прекрасно все собачники знают, что их любимцев травят периодически. Этой даме, видимо, ее собака надоела, других версий у меня нет...

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На запасной платформе тоже как-то долго труп лежал. Написала в ЦППК. Убрали.

 

 

По теме: "Грязь не в клозетах, а в головах"(с)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, есть собаки, так называемые "пылесосы" они и на поводке пылесосят все до чего могут дотянуться. Вот и отравились. И вовсе не обязательно, что все гуляли без присмотра.

А в наморднике они тоже "пылесосят"?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в наморднике они тоже "пылесосят"

к сожалению намордники от пылесосания не спасают. Особенно современные. Если только глухой, так называемый "медвежий", но я очень давно таких не встречала
 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ведь незабирают эти защитники собачек и кошек к себе домой бездомников

Забирают, почему не забирают. Просто всех к себе не заберешь, вот и приходится искать руки на стороне.

Вот ответьте мне пожалуйста кто-нибудь на вопрос: почему уродов-людей, кто убивает и насилует вот ни кто не истребляет и нет у нас такого движения по уничтожению преступников, а вот собак убивать можно всем безнаказанно, да и еще бравировать этим считается круто? Что-ж Вы такой правильный не идете убивать тех таджиков, которые впятером изнасиловали 60-ти летнюю бабулю? Тихо сидели когда еще один Таджик зарезал в Мытищах девушку с ребенком? Где Вы все были, когда в Пушкино таксист убил столько неповинных людей? Сидите тихо по домам все и помалкиваете, а тут все блин сильные и смелые.

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 5

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гуляет под окнами собака (весом с меня, наверно) без намордника, поводка и ошейника, и ест все, что на земле найдет... Хозяйка собаки обнаружилась метрах в 15-20.
А вот для таких владельцев я бы ввела жесткие карательные меры в виде огромных штрафов или принудительных работ. Но опять-же для этого нужно для начала оборудовать город, да и район в целом оборудованными площадками для выгула, а уж потом орать, что при наличии таких площадок люди продолжают нарушать закон.
  • Нравится 4

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему уродов-людей, кто убивает и насилует вот ни кто не истребляет и нет у нас такого движения по уничтожению преступников

Вот и начинается как всегда сравнение теплого с мягким ;) . Для нейтрализации "уродов-людей" во всем цивилизованном мире уже давно придумана служба, называется - органы юстиции, работа которых оплачивается честными налогоплательщиками. А уж вопрос качества работы этих органов - совсем другая история, не думаю, что стоит обсуждать её в этой теме.

 

Что касается собак, то лет семь назад добрые повара прикормили целую стаю в садике "Колокольчик", мама моей подруги водила туда внучку, точнее носила её на руках, т.к. боялась, что собаки покусают. В результате её саму собака укусила. Думаю, что 100% родителей согласилось бы вытравить эту стаю из садика без грамма сожалений ;) , а "сердобольным" поварам мозги вправить не мешало бы заведующей этого сада. Меня история коснулась мельком, поэтому не могу сказать, чем закончилось...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×