Перейти к содержанию
Авторизация  
businka

Что строят на Учинской?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Свежих новостей нет??? Картиночки (с верхних этажей сфоткайте плиз) не поменялись, шевелений не обнаруживается?? Скоро Новый год уж
неа. Даже движений не видно
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, кстати. Вот тут можно подсматривать ;)http://www.ivideon.com/tv/camera/200-0945c515feb139015a9bea377604d554/196608/?lang=ru

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, есть новости, есть!))) Там сегодня асфальт с давно готовой парковочной площади сдирали. Что бы это значило, даже предположить не могу :huh:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там сегодня асфальт с давно готовой парковочной площади сдирали
вот меня этот момент тоже удивил - заасфальтировали, разметку нанесли и сдирают... Предположила, что трубы там какие-то проходят и менять будут =)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Что бы это значило, даже предположить не могу :huh:

cначала делают потом согласовывают, страна Россия

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приписка про страну Россию явно была лишней.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, нет, трубы тут явно не причем, содрали же весь асфальт целиком. Может, с самим асфльтом строители что-то напортачили и их заставляют переделать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не наталкивает на мысль....

то что сеть немецкая....

санкции....

Думаете ещё и глобус будут строить наверное!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати. Вот тут можно подсматривать http://www.ivideon.c...196608/?lang=ru
Во тьме картинка с этой камеры немножко мистическая - какие-то привидения по кадру шарятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во тьме картинка с этой камеры немножко мистическая - какие-то привидения по кадру шарятся
мне кажется эта любая уличная камера делать будет, привидений показывать ))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется эта любая уличная камера делать будет, привидений показывать ))

@Enigma Kuutar, может быть, просто тут это оказалось несколько неожиданно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anlex, вангуете, и здание магазина снесут? )))

Я не удивлюсь. Хотя снос маловероятен, более вероятно перепрофилирование или смена собственника...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anlex, вангуете, и здание магазина снесут? )))

изымут...

может быть просто асфальта не хватило где-то , решили пока безхозным воспользоваться, переложить  :D

 

А вообще скорее санкции. Сам непосредственно столкнулся по работе. А нам и ответить на самом деле не чем, чтобы было безболезненно для нас самих.

 

саксы с нами уже не работают, немцы не будут кое-чего строить. И что-самое печальное у нас нет технологий и даже китайцами не заменить. 

По многим отраслям у нас угробили научно-производственную базу, сплошное купи-продай. 

 

И ведь так промыли мозги нам всем,  строительство очередного магазина это важнейшее событие оказывается. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это специально нам мозги запудрили, все думали что магазин строится, а теперь под шумок дом построят  и скажут что санкции виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×