Перейти к содержанию
Авторизация  
inspire

Rest in Peace - darling Tu-154

Рекомендуемые сообщения

вот еще по теме:

http://saint-autere.livejournal.com/2111.html?page=1

 

девушка - дочь погибшего 4 года назад летчика пишет о "Пулково", как о компании, всеми стредствами (деньгами) скрывающая и занижающая свою вину для общественности... - поэтому и не смотрю продажное на 100% телевидение...

только хотя бы частично прочитайте, чем камментить не впопад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

а) Люди, как и всё живое, умирают;

б) В мире их около 7 млдр., кроме того куча машин, механизмов, веществ и идей. Ошибки неизбежны.

Другое дело, как к этому относиться.

Гибель людей всегда трагедия. Не стоит так цинично рассуждать об этом. :wub:

И вообще, я вот полторы недели назад на юге отравился шаурмой, до сих пор колбасит, с температурой сижу. У меня появилась версия: шарму придмали мусульмане, чтобы убивать русских!

Живой же! Хорошо рассуждать о жизни и смерти сидя перед компом в теплых носочках, жуя что-нибудь и попивая пивко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что живой.

А вот съел бы ребёнок - точно умер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лечу на самолете сама - не боюсь. Кто-то сказал (не помню кто), что если самолет тогось, то люди на борту помирают чуть ли не в первую же минуту. Так что помрем - не заметим, а там еще неизвестно кому больше повезло.

Но вот когда летит кто-то из близких или родственников - это да, сидишь, считаешь каждую секунду. Долетел - не долетел. Вот за родных страшно, потерять страшно.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, пормем - и не заметим. Умирать всегда больно, падать с высоты 11 км - это страшно. Погибли семьи, маленькие дети. Да, я согласна, потеря для родственников ужасная, но они остались живы, пройдет время и боль притупится, не будет такой острой, а людей уже не вернешь. Когда я месяц назад летела на юг, мне было страшно, страшно от того что скорость 900 км/ч, страшно от того что высота 9600 м, от того что если разобьемся, меня, мое тело будут собирать по кусочкам и в последние секунды жизни я буду это осознавать. И это будет по вине авиакомпании или пилота, который решит перепрыгнуть выше "потолка".

Здесь нет, никакой истерики, это на самом деле день траура.

to slonyarka, ешь побольше всякой гадости с тобой и не такое будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×